Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты Игры № 11 "Бегущие от смерти" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/2905.htm)

neverka 10.07.2007 19:38

одни блатяги:kez_08: )))

SLiDER 10.07.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от neverka
одни блатяги:kez_08: )))

Да не говори.... Жесть куда там с нашими МР :)

BASSS 10.07.2007 20:25

Вложений: 1
Статья про номера.... мож кому интересно....

ПалСаныч 11.07.2007 10:02

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Да не говори.... Жесть куда там с нашими МР :)

Слайдер, не пора ли тебе себя самого забанить за флуд? А, справедливый ты наш? Или сообщения не по теме свои поудалять? Как, слабо? Или на форуме тоже блатными номерами пользуешься, типа "Senior Member" или чего нибудь там еще.

SLiDER 11.07.2007 12:36

Отчет о гонке. Или как все это было внутри.

Подготовка началась самого утра понедельника. Я проснулся, понял что надо уже что-то начинать делать и опять лег спать.
Вторник… Встретились с Наташей показал ей пару локаций… по одной около часа гуляли… Тогда меня посещали мысли: «Все как люди дома, а я блин по недосторям рассекаю». Хорошо что была компания хорошая. За один день посмотрели две локации(Московские). На одну так и не доехали потому что мне почему то перепутался адрес и мы приехали не на то место. А в 10 вечера уже ни чего не хочется делать. Когда приехал домой в своем жж отпостил фразу «Даже ПОКЕРмон может ошибиться»
Среда, опять встречаемся показываю еще две локации. Наташа умалчивает что ей очень понравилась Шампиньенница, о чем я узнаю позже.
Захожу на форум всем знакомой организации челенджа и узнаю что у них тоже будет локация в Митино. Договариваюсь с Личностью что Эта(Недострой метро) будет моя, и там будет моя первая гонка. На что он соглашается, а потом успешно подставляет меня… Мелочь, а не приятно. О том, что там будет гонка мы увидели, когда приехали рисовать знаки в СУББОТУ. Увидали что на некоторых местах есть логотипы Другова клуба… Ну да ладно не будем о плохом.
Когда с Наташей катались по локациям все было хорошо и она одобряла все. Но когда приехали на митинский недострой… Она увидела и сразу сказала: «НЕТ!» Я был очень этому удивлен. После примерно часа торгов все таки локация была в зачете. Только пришлось сгибать арматуру и нести матрас с другого конца локации что бы было мягко падать если вдруг кто-то упадет.

Суббота, время примерно 15-00, мы только встретились и пошли рисовать знаки на Мосту и в Недострое. По приезду на мост у нас баллончики отказались работать. Пришлось ехать на строительный рынок покупать другие. Благо все рядом. Сгоняли, купили, нарисовали. Времени было примерно 6 часов вечера. А у нас даже еще не было легенды. Были наметки и теоретическая схема игры. Так же не было знаков на метро… А времени было все меньше и меньше. За час управились с Локацией в метро. Только не совсем понятно зачем всю локацию раскрашивать своими Никами и знаками, писать кто кого любит… Ну да ладно. Все сделано, все нарисовано. Осталось сделать легенду. Пока писали очень долго смеялись. Наверное последний напас был лишним… Время примерно 21-10 мы только начали писать задания по легенде. Поняли окончательно что напас был лишним. Пешковая траектория была написана сидя за компом с закрытыми глазами. Порадовало то что не было косяков и люди без проблем с ней справлялись.
Странно но в пятницу у меня были странные нервы и я волновался что у нас мало что сделано, а когда была суббота и 2 часа до старта все пропало и я даже не переживал, я был уверен что мы все сделаем и все будет хорошо.
Все было сделано все написано, распечатано, был бы великий косяк если бы на принтере закончилась краска или листы, но все обошлось. Оставалось только заехать к Ангела и оставить подсказку.
И вот мы уже едем на старт… Поскольку это была моя первая игра, как организатора очень волновался. Волновался то как пройдет инструктаж, думал о том были ли косяки или нет.

НУ вот в принципе все, по сколько отчет писал на работе и не мог долго уделить этому времени он не совсем полный.  Надеюсь всем понравилось. Постараюсь скоро выложить все фотки и сделать ролик о том как готовилась игра.

neverka 11.07.2007 14:03

SLiDER, ты молодец и справился хорошо... ) все твои недочетики как организатора я тебе уже рассказала, но это скорее от сумбурности всего происходящего... ответственность то большая.
мож тоже настрочу отчетик...:diablo:

ПалСаныч 11.07.2007 14:05

матраса не нашел. Низачет. Гы гы.

ПалСаныч 11.07.2007 14:06

так в митино это была недостроенная станция метро? Какая то маленькая для метро вроде.

neverka 11.07.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от ПалСаныч
Слайдер, не пора ли тебе себя самого забанить за флуд? А, справедливый ты наш? Или сообщения не по теме свои поудалять? Как, слабо? Или на форуме тоже блатными номерами пользуешься, типа "Senior Member" или чего нибудь там еще.

Саныч, какой ты язвительный) на самом деле в нашей стране з.ло есть справедливый и нефлудящий президент:yahoo: , сегодня он к нам вернулся, так что "поберегись" всем:secret:

neverka 11.07.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от ПалСаныч
матраса не нашел. Низачет. Гы гы.

как так???

pure_ice 11.07.2007 14:29

на самом деле гонка была неплохая... только вот соглашусь с большинством про скучноватую последнюю локацию... ту, на которую все доехали)))

спасибо лене за лестные комментарии..) мы ждем тебя еще)))

samolet 11.07.2007 20:46

мы тоже матрасса не видели! :nono:

Xpite 11.07.2007 20:54

Я его себе забрал) Спать было не на чем :crazy:
Это я просто решил сфлуднуть) ну ка господа, слушаю жалобы)
Кстати система предупреждений на форуме совсем другая. Да и всем давно пора ознакомиться с правилами форума. Пускай они старые, новые мы обязательно напишем и примем всей радой :dirol: Суть одна)

knopk@ 11.07.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от Xpite
Во всем вопросам обращаться к:

Петька, исправь...А то не по-русски звучит как то:haha:
P.S. С возвращением:wink:

Xpite 12.07.2007 00:44

Благодарствую, исправлено)

samolet 12.07.2007 01:55

Так что можно продолжать флудить!?:locomotive:

Xpite 12.07.2007 01:58

Цитата:

Сообщение от samolet
Так что можно продолжать флудить!?:locomotive:

В разделе флуд - сколько угодно :diablo:
Тут все таки лучше обсуждать прошедшую или предстоящую гонку) :crazy:

SLiDER 12.07.2007 02:42

Матрас лежал в том месте где была арматура.

Bhzzz 12.07.2007 10:08

Mi est' prigat' v tom meste, gde bila armatyra, no ne bilo matraca:)...

Симпатико 12.07.2007 13:20

Цитата:

Сообщение от pure_ice
спасибо лене за лестные комментарии..) мы ждем тебя еще)))

Велкам!!! :crigon_04: Рада буду еще с вами поиграть!:kuzya_01:

knopk@ 12.07.2007 15:01

Цитата:

Сообщение от Bhzzz
Mi est' prigat' v tom meste, gde bila armatyra, no ne bilo matraca:)...

Обманщик...был матрац, был! Что самое интересное, я была уверена, что раз лежит матрац и наверх можно залезть только через арматуры, то там и есть второй знак^__^ Слай ведь говорил, что за знаками надо будет лезть через арматуры и т.д.:yes: Только в конце игры мы выяснили, что это был вход:lol:
Мы то заходили на локацию "почти" культурно:))))

ПалСаныч 12.07.2007 17:15

а мы по проторенной дорожке. То есть сразу с обрыва прыжком на крышу, с крышы прыжком на первый этаж. Поэтому матраса невидели. Ямакаси, нах...

Bhzzz 12.07.2007 21:52

Nastia, dik ia imel vvidy, 4to gde mi spyskalis, matraca ne bilo:)

knopk@ 12.07.2007 21:59

Цитата:

Сообщение от Bhzzz
Nastia, dik ia imel vvidy, 4to gde mi spyskalis, matraca ne bilo:)

Ну дык надо было выражаца яснее, молодой человек:haha:


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot