Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты игры "Крепите булки" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3308.htm)

Xpite 02.03.2008 16:37

Результаты игры "Крепите булки"
 
Вложений: 1
Спасибо всем, кто участвовал!
Результаты с игры:

Товарищ Саабов 02.03.2008 20:16

А вообще-то кто-то обещал вычесть время "простоя" , т.е. время ожидания своей очереди на тарзанку. Мы там минут 40 жопы морозили, а некоторые команды сразу прыгали...
Когда будут нормальные (скорретированные) резалты???

Товарищ Саабов 03.03.2008 11:57

Але, народ!?!?
На вопрос-то кто-нить ответит?
Или к вам до сих пор не дошла инфа с последнего чека. Почтой России что ли из Железнодорожного в москву отправили? :sty026[1]

Xpite 03.03.2008 13:42

Сегодня пересчитаю с информацией с последнего чека, но там изменения расстановки мест не произойдет практически

knopk@ 03.03.2008 15:26

Цитата:

Сообщение от Xpite
Сегодня пересчитаю с информацией с последнего чека, но там изменения расстановки мест не произойдет практически

У нас должно сократиться отставание от третьего места))))) Наш отважный участник прибежал на экстремальный чек вместе с Печенегом:blum:

nopafos 03.03.2008 15:27

Цитата:

Сообщение от knopk@
У нас должно сократиться отставание от третьего места))))) Наш отважный участник прибежал на экстремальный чек вместе с Печенегом:blum:

да ладно...бежал он может и вместе с печенегом..а прибежал позже...:biggrin:

knopk@ 03.03.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от nopafos
да ладно...бежал он может и вместе с печенегом..а прибежал позже...:biggrin:

хихи) я могу судить только по рассказам нашего экстремальщика!:)))) мне лично по фиг - просто интересно, сколько мы там потеряли времени:biggrin:

Xpite 03.03.2008 15:37

Вложений: 1
Вот корректировка по времени... Места не поменялись, хотя кто-то был близок :drinks:

CHIJOV 04.03.2008 13:46

Что-то я вообще не секу нифига...
Мы приехали одновременно с СЧ, и одними, и вторыми. Когда поднялись наверх, то СЧ-Оргов уже обвязывали. Мы отметились у Слая, встали в очередь на прыжок. За СЧ-Оргами уже встал Десерт, поэтому я застолбил место за ним. Отошёл отлить, возвращаюсь - за Десертом уже кто-то пристроился. Ну ладно, думаем, фиг с ним, раз время остановлено, то хоть час стоять можно... СЧ-Орги ещё человека заменили на прыжок, это тоже время, затем Десер, затем ещё кто-то, затем я... С этого времени и начинался заново отСЧёт времени. Ну и где он, час-то этот? Не 40 минут же мы из здания на место паркоффки выбиались...

TrasherInEffect 04.03.2008 18:42

Цитата:

Сообщение от CHIJOV
Что-то я вообще не секу нифига...
Мы приехали одновременно с СЧ, и одними, и вторыми. Когда поднялись наверх, то СЧ-Оргов уже обвязывали. Мы отметились у Слая, встали в очередь на прыжок. За СЧ-Оргами уже встал Десерт, поэтому я застолбил место за ним. Отошёл отлить, возвращаюсь - за Десертом уже кто-то пристроился. Ну ладно, думаем, фиг с ним, раз время остановлено, то хоть час стоять можно... СЧ-Орги ещё человека заменили на прыжок, это тоже время, затем Десер, затем ещё кто-то, затем я... С этого времени и начинался заново отСЧёт времени. Ну и где он, час-то этот? Не 40 минут же мы из здания на место паркоффки выбиались...

а сколько ?? я сомниваюсь что вы 220 по мкаду фигачили )


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot