Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Обсуждение игры "Z.loрадоство" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3505.htm)

Citron 29.05.2008 14:26

Цитата:

Сообщение от Junior5
ай-ай-ай... Не хорошо... - пи*добольство не подкрепленное ни чем...:nono:

С тебя пример беру...:biggrin:

blackorange 30.05.2008 20:19

Хэллоу, дамы и господа! Возможно ли участие команды 5 чел на СКУТЕРАХ?

Junior5 30.05.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от blackorange
Хэллоу, дамы и господа! Возможно ли участие команды 5 чел на СКУТЕРАХ?

Ого! Жжете!!! Вообще по регламенту учавствуют только 4-х колесные аппараты! Но я бы на месте организаторов вас допустил, но вне рейтинга... И существенным условием является то, чтоб гонка была строго последовательная и вы всю гонку были бы вместе.... По-моему я все прально написал...

blackorange 30.05.2008 20:31

Каково отличие "вне рейтинга"? Почти год хотел собрать команду для Дозора, но так и не смог понять правила... Здесь все просто и понятно. ОЧЕНЬ Хочется попробовать. :snoozer_01:

Xpite 30.05.2008 20:34

Допустить, в качестве исключения допустим) Легенда только одна на всех будет) Сложно будет траекторию проходить на скутере, это один читает и он же ведет, остальные просто на хвостах) В общем думайте сами)

BASSS 30.05.2008 20:40

Цитата:

Сообщение от Xpite
Допустить, в качестве исключения допустим) Легенда только одна на всех будет) Сложно будет траекторию проходить на скутере, это один читает и он же ведет, остальные просто на хвостах) В общем думайте сами)

Они доедут для ближайшего ксерокса)))

Junior5 30.05.2008 20:46

ну это им поможет тока при непоследовательности гонки.... Чтоб разъехаться по локациям. Если у нас намечается такая гонка, то решать тебе... А если последовательная, то пусть едут... ))) Мне аж интересно как проедут они... Ну почему ббы не пустить вне зачета ребят? И учредить им потом какой-ниьт отдельный презент ))))

Xpite 30.05.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от Junior5
ну это им поможет тока при непоследовательности гонки.... Чтоб разъехаться по локациям. Если у нас намечается такая гонка, то решать тебе... А если последовательная, то пусть едут... ))) Мне аж интересно как проедут они... Ну почему ббы не пустить вне зачета ребят? И учредить им потом какой-ниьт отдельный презент ))))

Нынешняя игра абсолютно легко позволяет пустить такой экипаж в зачете. Челлендж последовательный, с контролем

blackorange 30.05.2008 20:54

Спешл прайз?! Ес, ес!!! Думаю, мы вас очень удивим! :yes: Скажите, пожалуйста, каков средний километраж за игру?

Junior5 30.05.2008 21:19

Цитата:

Сообщение от blackorange
Спешл прайз?! Ес, ес!!! Думаю, мы вас очень удивим! :yes: Скажите, пожалуйста, каков средний километраж за игру?

Ага, по 500р. со скутера )))) 100-200 км... Мне кажется так...


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot