Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Обсуждение "Шабаш Ведьм" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/4433.htm)

Stasyan 22.03.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от Кедусик
Стась, вникни в суть ответа Пети и постарайся понять его (ответ) ;)
Ты еще вспомни, что в детском саду было (образно) =)) на рассвете челленджей знак на заборе и чекер в машине уже было сумасшедшими заданиями...
А в каких проектах (клубах) много разнообразия?


Да я про то, что не нада зацикливаться, что обязательно должно всегда быть фотозадание, пускай вместо него будет траектория или еще что-нибудь!
Например на одних выходных фотозадание, на других траектория и т.д.!:blum:

ShB 22.03.2010 12:44

Да ладно, фотозадание прикольная вещь. Немного креатива не повредит.
А траекторию лучше вместо одного из забросов сделать ;)

Vassabi 22.03.2010 12:50

Цитата:

Да ладно, фотозадание прикольная вещь. Немного креатива не повредит.
А траекторию лучше вместо одного из забросов сделать
ахахаха точно, фотозадание отличная весч, особенно когда План его 40 минут выполняет :haha:

ShB 22.03.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от Vassabi
ахахаха точно, фотозадание отличная весч, особенно когда План его 40 минут выполняет :haha:

Ну надо же всем фору какую-то давать. Мы же не Вызов, что бы в одну калитку все выигрывать )))
Ничего, когда-нибудь научимся. В этот раз уже было быстрее. 10 минут потратили на то что ММС дойти не могло. ))

ALFA 22.03.2010 14:14

был у вас первый раз в составе другой команды и могу сказать меня давно так не перло! Супер! Поэтому скажу на следующей игре будет +1 команда!

Кедусик 22.03.2010 14:40

Супер, спасибо огроменное ребят за позитив, он сподвигает удивлять и радовать еще больше =))))))

Кедусик 22.03.2010 15:29

Цитата:

Сообщение от Stasyan
Да я про то, что не нада зацикливаться, что обязательно должно всегда быть фотозадание, пускай вместо него будет траектория или еще что-нибудь!
Например на одних выходных фотозадание, на других траектория и т.д.!:blum:

Фотозадания неотъемлемый атрибут челленджа =))) и у нас не только они, лису и траекторию уже делали =))))

И как мне кажется, фотозадания дают возможность раскрыть скрытый потенциал актерского мастерства, а приставания к незнакомым людям улучшают умение контактировать с разным народом и повышают стремление добиться своей цели, т.е. заставить посторонних людей, в конце концов, сделать то, что тебе нужно, а еще помогают развить смекалку, т.е. придумать разные идеи (креатив и не только), постараться воплотить их, найти разные лазейки и другие пути прохождения, в итоге выполнить задание :yahoo: и получить много радости, гордости за себя и свою команду :friends:, что мы такие молодцы, умничные герои и нас не сломить, найдем выход из любой ситуации :kuzya_01:

P.S. Усё поняли и приняли к сведению, теперь тебе не отвертеться ;)

Nafanya 22.03.2010 15:30

После каждой игры, хотела написать о своих впечатлениях, но все-руки не доходили, и вот..
Эта игра безумно понравилась (собственно как и все предыдущие:biggrin: )! Было очень весело, сначала когда мы на двух забросах все вместе искали знаки, а потом вдевятером ввалились в М-видео "выбирать стиральную машинку"))))
P.S. Хочу выразить огромную благодарность организаторам данного проекта) Вы молодцы!!! :biggrin:

Кедусик 22.03.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от Nafanya
После каждой игры, хотела написать о своих впечатлениях, но все-руки не доходили, и вот..
Эта игра безумно понравилась (собственно как и все предыдущие:biggrin: )! Было очень весело, сначала когда мы на двух забросах все вместе искали знаки, а потом вдевятером ввалились в М-видео "выбирать стиральную машинку"))))
P.S. Хочу выразить огромную благодарность организаторам данного проекта) Вы молодцы!!! :biggrin:

Спасибо огромное, будем стараться и дальше =)))

З.Ы. Хахаха, охранник теперь наверное на машину копит =))))

Кедусик 22.03.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Vassabi
ахахаха точно, фотозадание отличная весч, особенно когда План его 40 минут выполняет :haha:

Ничего ничего, я думаю План скоро Эвакуируется на первое место, определенно :yes:


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot