Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Тюнинг Mitsubishi Lancer (http://zrt.ru/forum/tyuning/1690.htm)

IvanBH 16.06.2006 00:50

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
Поздравляю...ровных тебе дорог..и чтоб диски не повело!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Спасибки!
А, что у Lancerov диски перегреваются? И такие же миханизмы тормозов у 1,6 и 2,0?

Stasyan 16.06.2006 01:07

Цитата:

Сообщение от IvanBH
Спасибки!
А, что у Lancerov диски перегреваются? И такие же миханизмы тормозов у 1,6 и 2,0?


не знаю на счет механизмов, такие же или нет, но ОЧЕНЬ у многих их ведет, даже у тех, кто менял их на другие фирмы все равно..видно дело в чем-то другом...
..а на счет дисков..мне кажеться 18 это перебор(писАли, что задевать будет)...вот 17 как раз...а вылет у СТАНДАРТНЫХ "15" 45, думаю чем ближе к 45, тем меньше траблов будет..ИМХО...
З.Ы. надеюсь про сайт лансер-клаб знаешь, там много чего полезного есть, по поводу Ланса :wink: ???!!!

Лёхин 16.06.2006 01:11

Цитата:

Сообщение от IvanBH
Не поехал только из-за погоды.
Внимание вопрос!
Хочу поставить на нее R18, вот, какой вылет нужен, ширина диска, так 5*114,3 знаю и размерность резины чтоб нигде не задевало?.
Мне кажется вылет 35, ширина 7,5-8, резина 225/35.
Хочу Ваше услышать мнение?

Для твоего мотора Р18 просто жесть. Вообще для динамики оставляй 15.
Если уж очень хочется то 16, а если девок поклееить и овощить на дороге то ставь 17,но про динамику забудь.

Stasyan 16.06.2006 01:16

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Для твоего мотора Р18 просто жесть. Вообще для динамики оставляй 15.
Если уж очень хочется то 16, а если девок поклееить и овощить на дороге то ставь 17,но про динамику забудь.

На 2,0 "16" это и так стандарт!!! :blum:

IvanBH 16.06.2006 01:25

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
не знаю на счет механизмов, такие же или нет, но ОЧЕНЬ у многих их ведет, даже у тех, кто менял их на другие фирмы все равно..видно дело в чем-то другом...
..а на счет дисков..мне кажеться 18 это перебор(писАли, что задевать будет)...вот 17 как раз...а вылет у СТАНДАРТНЫХ "15" 45, думаю чем ближе к 45, тем меньше траблов будет..ИМХО...
З.Ы. надеюсь про сайт лансер-клаб знаешь, там много чего полезного есть, по поводу Ланса :wink: ???!!!

Про диски нужно все четко просчитать и тогда все влезет!
Для внешнего вида совсем не перебор! Для ходовой - будем окуратней.
Надо же попробовать! У меня в стандарте R16-какой у них вылет тоже точно не запомнил.
Вылет зависит от радиуса и ширины диска - мне кажется!

IvanBH 16.06.2006 01:29

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Для твоего мотора Р18 просто жесть. Вообще для динамики оставляй 15.
Если уж очень хочется то 16, а если девок поклееить и овощить на дороге то ставь 17,но про динамику забудь.

Чем же жесть для мотора? Не думаю что стандартных 135 сил не хватит для динамичного разгона на R18!
Мы же еще над мотором немного поработаем!

Stasyan 16.06.2006 01:30

Цитата:

Сообщение от IvanBH
Про диски нужно все четко просчитать и тогда все влезет!
Для внешнего вида совсем не перебор! Для ходовой - будем окуратней.
Надо же попробовать! У меня в стандарте R16-какой у них вылет тоже точно не запомнил.
Вылет зависит от радиуса и ширины диска - мне кажется!

Да я согласен, пробовать всегда нужно, но знаешь, если даже и влезет "18", то долго ты на такой резине не проездиешь...п***ец ей будет одним словом :biggrin:

IvanBH 16.06.2006 01:33

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
Да я согласен, пробовать всегда нужно, но знаешь, если даже и влезет "18", то долго ты на такой резине не проездиешь...п***ец ей будет одним словом :biggrin:

Резине или дискам!? Ты думаешь грыж понаставлю на низкопрофильной резине?
В любом случае буду холить и лелеять!

Stasyan 16.06.2006 01:37

Цитата:

Сообщение от IvanBH
Резине или дискам!? Ты думаешь грыж понаставлю на низкопрофильной резине?
В любом случае буду холить и лелеять!


Резине в первую очередь..а там уже зависит какие диски возьмешь...!
Как бы ты не говорил, что будешь аккуратен, но все равно найдутся те ямы, кот. допустим не заметишь...кстати, какие диски присматриваешь??? фирма, модель??

IvanBH 16.06.2006 10:04

OZ Racing Ultraleggera
http://www.tyrexpert.ru/index.php?sn=cat_disk&tyre=267
Ну как???


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot