Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Тюнинг Mitsubishi Lancer (http://zrt.ru/forum/tyuning/1690.htm)

Daemon 16.06.2006 11:42

Поздравляю, брат! :crazy:

Мы тебя тут на Ярославке када видали ты на Мини рассекал - подумали вот, наконец сбылась мечта, машинку поменял! :) Были недалеки от истины, значит... А как же Импрезка? До сих пор в проектк? :))

Кстати, ВАЗик реально по частям продал? ;)

Stasyan 16.06.2006 12:35

Цитата:

Сообщение от IvanBH
OZ Racing Ultraleggera
http://www.tyrexpert.ru/index.php?sn=cat_disk&tyre=267
Ну как???


ммм...симпотичненькие...тем более OZ!!! :dirol:

Figorov 16.06.2006 13:18

Мои поздравления! но "18" это кшно перебор, я понимаю, что когда стоковые "16" то всегда хочется перепрыгнуть как минимум на 2 размера вперед но.... смысл? у нас на районе ланс ездит на таких же колёсах, как у меня, если у тебя по болтам 5х100 можем мои примерить, как "17" смотрится... и ещё, не совсем по теме но.. наткнулся в каталоге на AUTO.ru на такую странность "Colt Lancer" и фоток там нет, что это за машина?

Stasyan 16.06.2006 13:39

Цитата:

Сообщение от Figorov
Мои поздравления! но "18" это кшно перебор, я понимаю, что когда стоковые "16" то всегда хочется перепрыгнуть как минимум на 2 размера вперед но.... смысл? у нас на районе ланс ездит на таких же колёсах, как у меня, если у тебя по болтам 5х100 можем мои примерить, как "17" смотрится... и ещё, не совсем по теме но.. наткнулся в каталоге на AUTO.ru на такую странность "Colt Lancer" и фоток там нет, что это за машина?

У Ланса 114,3...читай внимательно...ведь он даже писал раньше :wink:

а на счет "Кольт Лансер"..х.з. но видел на авто.ру...там были фотки старого Кольта, НО с передом НОВОГО Ланса..приварили чтоли:biggrin: ...сделано грамотно, НО не красиво!! :biggrin:

SMILE 16.06.2006 13:45

Кольт Лансер - это праворульный аналог Кольта. Т.к. Кольт сделан на базе Лансера...

Лёхин 16.06.2006 15:32

Цитата:

Сообщение от IvanBH
Чем же жесть для мотора? Не думаю что стандартных 135 сил не хватит для динамичного разгона на R18!
Мы же еще над мотором немного поработаем!

Проверенно на моторе в 150лс. Поставили челу с района 17 радиус... Про динамику он забыл совсем.
Если хочешь гонять, то ставь 16 радиус.

Stasyan 16.06.2006 15:45

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Проверенно на моторе в 150лс. Поставили челу с района 17 радиус... Про динамику он забыл совсем.
Если хочешь гонять, то ставь 16 радиус.

МЛИН...Лехин..."16" там стандарт :diablo:
...так что на радиус больше, думаю не так заметно будет, если резину подобрать..но "18" уже перебор!!! :dirol:

Daemon 16.06.2006 16:34

А чел на районе ставил на запор с мотором от порше. Там родные 13-е колеса - вот и сказалось на динамике. (ЗЫ порше был старый и убитый поэтому только 150 сил). :dirol:

SMILE 16.06.2006 16:38

Могу заметить еще следующее. При грамотном выборе больших колес (легкие и прочее) и резины (соотв ширины и высота) изменение динамики при старте с места может быть не заметно, НО, оно станет заметно после набора определенной скорости. Для примера лично у меня после смены 14 на 15 радиус изменение динамики при разгоне с места не заметно до 50-60 км/ч, а вот дальше машина реально тупеет...

Daemon 16.06.2006 16:56

Представьте себе дорожный велосипед... Или гоночный, в Тур де франс, например. Что первым бросается в глаза? Большие колеса. А теперь представьте велосипел типа "Кама" или Bmx. Колеса маленькие. Поставьте двух людей рядом на этих велосипедах и дайте им стартануть Человек на Каме выедет на старте, но секунд через 5 - 10 дорожник легко его обгонет и намного, потому что большой радиус колеса, требующий бОльших усилий на старте, оправдает себя когда скорость уже набрана, так как будет катиться с гораздо меньшей потерей энергии. Этот принцип действиует и для автомобилей с одним НО - на дорожных велосипедах колеса не только большие, но и узкие. На автомобиле такая фишка не прокатит, так как вес распределяется не по двум, а по четырем колесам -отсюда желание увеличить ширину шины, что действительно отрицательно сказывается на динамике. ;) :)


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot