Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Тюнинг Mitsubishi Lancer (http://zrt.ru/forum/tyuning/1690.htm)

Xpite 16.06.2006 20:05

немного смешно, если повысить на 1 дюйм ничего страшного не произойдет...
По вашей логике, если на Ево поставить 13-е катки, то он 300 наберет и не задумается :) Не пробовали найти объяснение с точки зрения физики?

Лёхин 17.06.2006 02:10

Цитата:

Сообщение от Xpite
немного смешно, если повысить на 1 дюйм ничего страшного не произойдет...
По вашей логике, если на Ево поставить 13-е катки, то он 300 наберет и не задумается :) Не пробовали найти объяснение с точки зрения физики?

В эво лошадей больше раза так в два, чем в овоще лансе 2.0.

Примерик: Голдфиш и его 2109 которая заняла второе место в москве.
Данная 2109 объезжает сивик тайпер, и нацеливалась на субу.
На это 2109 стоит 14 радиус, и специально, так как Голдфиш знает фишку радиуса, и если он поставит себе 15 и выше, то не видать ему призовых мест...

Xpite 17.06.2006 05:46

Ну я помоему вполне норм. вопрос задал ;) Что по вашему мнению если на Ево поставить 15-е катки даже, то это вообще 3 сек до 100 получится?

IvanBH 17.06.2006 13:12

Цитата:

Сообщение от Daemon
Поздравляю, брат! :crazy:

Мы тебя тут на Ярославке када видали ты на Мини рассекал - подумали вот, наконец сбылась мечта, машинку поменял! :) Были недалеки от истины, значит... А как же Импрезка? До сих пор в проектк? :))

Кстати, ВАЗик реально по частям продал? ;)

Это я тогда тест-драйв проводил - на тестовом автомобиле!
Импрезу хотел хорошую свежую, а за эти деньги 99 г.в. хорошую не купишь! Там надо расчитывать на 25 Тык.
А Вазик все снял - остался только карбоновый капот, глушитель и музон!
Сиденья продал с обшивками, сцепление маховик, корзину, блокировку.
Все остальное в гараже:blum:

IvanBH 17.06.2006 13:32

Дискуссия хорошая! Давайте с кем-нибудь заедем, потом я поставлю 18 катки и еще раз заедем и почувствуем разницу! Вчера забрал ее и автосалона, отметил как надо и поехали мы дергаться с Ford Focus2 2.0 хетч купе друга. Я вырвался на старте на полтора корпуса и больше он меня не догнал.
Но у меня основной вопрос - какая ширина диска, вылет должны быть на R18 Lancer и размерность резины?
Как я говорил мое мнение ЕТ35 ширина - 8, размерность 225/40

Xpite 17.06.2006 13:45

Я могу замерить твою машину по ГПС (до 18 катков и после), разгон до 100, разгон до 150 и т.д. - что угодно, вплоть до прохождения 402 метров... Показания будут с погрешностью в полсекунды (причем всегда в одну сторону и на 18 и на 16 катках одинаково) и это реально объективный показатель будет.
А уже после замеров можно и спорить :)

Xpite 17.06.2006 13:46

Цитата:

Сообщение от IvanBH
Дискуссия хорошая! Давайте с кем-нибудь заедем, потом я поставлю 18 катки и еще раз заедем и почувствуем разницу! Вчера забрал ее и автосалона, отметил как надо и поехали мы дергаться с Ford Focus2 2.0 хетч купе друга. Я вырвался на старте на полтора корпуса и больше он меня не догнал.
Но у меня основной вопрос - какая ширина диска, вылет должны быть на R18 Lancer и размерность резины?
Как я говорил мое мнение ЕТ35 ширина - 8, размерность 225/40

ТЫЦ - тут есть форум, там спецы по Лансерам сразу подскажут или в поиске найди :) Я просто в спортах не бумбум, могу глянуть

IvanBH 17.06.2006 14:26

Цитата:

Сообщение от Xpite
Я могу замерить твою машину по ГПС (до 18 катков и после), разгон до 100, разгон до 150 и т.д. - что угодно, вплоть до прохождения 402 метров... Показания будут с погрешностью в полсекунды (причем всегда в одну сторону и на 18 и на 16 катках одинаково) и это реально объективный показатель будет.
А уже после замеров можно и спорить :)

Вото,вот! Я согласен! Договорится всегда успеем!
Но я бы все равно бы с кем-нибудь заехал с Димоном или с:blum: Вадиком

IvanBH 17.06.2006 14:30

Цитата:

Сообщение от Лёхин
В эво лошадей больше раза так в два, чем в овоще лансе 2.0.

Примерик: Голдфиш и его 2109 которая заняла второе место в москве.
Данная 2109 объезжает сивик тайпер, и нацеливалась на субу.
На это 2109 стоит 14 радиус, и специально, так как Голдфиш знает фишку радиуса, и если он поставит себе 15 и выше, то не видать ему призовых мест...

Я строю автомобиль не для дрега и каждая милисекунда мне не важна. Мне нужен городской быстрый автомобиль! Красивый и в то же время динамичный - подумываю о компресоре!

Лёхин 17.06.2006 15:17

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ну я помоему вполне норм. вопрос задал ;) Что по вашему мнению если на Ево поставить 15-е катки даже, то это вообще 3 сек до 100 получится?

Стоит подумать головой, что в эво стоят тормозные диски 17 или 18 размера. А на такие тормозные диски 15 колесо не налезет.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot