Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Тюнинг Mitsubishi Lancer (http://zrt.ru/forum/tyuning/1690.htm)

IvanBH 15.06.2006 22:29

Тюнинг Mitsubishi Lancer
 
Вот и я наконец стал обладателем иномарки! Разобрал свой ВАЗ 21099 - продал! И взял Lancer! 2005 г.в. 27 000 км, тонировка, музыка Pioneer MP3, сигнализация с пейджером, ковры. Цена вопроса 16 550. Я знаю здесь уже тюнили Lancer! Вот и я присоединюсь! УРАААА!

Xpite 15.06.2006 22:32

Поздравляю! :) А я вот все больше склоняюсь к продаже :) Надо только солидную работу найти и можно смотреть на 2003-го года ЭВООО 8-й америкашка :) Весь вопрос в содержании этой помоечки, привезти то легко можно, но если сломается? )
Как 2.0? Динамика нравитсЯ?

IvanBH 15.06.2006 22:36

Цитата:

Сообщение от Xpite
Поздравляю! :) А я вот все больше склоняюсь к продаже :) Надо только солидную работу найти и можно смотреть на 2003-го года ЭВООО 8-й америкашка :) Весь вопрос в содержании этой помоечки, привезти то легко можно, но если сломается? )
Как 2.0? Динамика нравитсЯ?

Честно говоря завтра только в Рольфе забираю! Но нетерпелось сообщить!!!
А так планирую из нее сделать нечто подобное EVO! В ближайшее время 18 катки и обвес EVO 8!!!

Xpite 15.06.2006 22:39

Цитата:

Сообщение от IvanBH
Честно говоря завтра только в Рольфе забираю! Но нетерпелось сообщить!!!
А так планирую из нее сделать нечто подобное EVO! В ближайшее время 18 катки и обвес EVO 8!!!

Обвес я себе ставлю с недели на неделю...
Только после того как я прокатился на Эво-9 за рулем я понял что делать что-либо из своего лансера чтобы он стал динамичнее - бесполезно... Так что если раньше я хотел заморочиться прямотоком, нулевиком и др. фигней, то теперь решил не выкидывать деньги на ветер, а пока только внешним заняться.

IvanBH 15.06.2006 22:42

Lancer 1.6? МКПП?
Обвес какой? Интересно очень! А колеса? Цвет?

Xpite 15.06.2006 22:45

Вложений: 1
Синий, 1.6 МКПП - такая она ща...
А обвес хочу Ево-8... Колеса обычные 15 дюймовая ковка Zepp, красиво кстати смотрятся ;)
Ну а что из 98-ми коневой, что из 136-ти делать по динамике и управляемости ево не удастся никогда... увы... факт признал для себя :)

IvanBH 15.06.2006 22:51

Красивенькая! Диски к лицу! А зачем обвес ставить(2000$) если продавать надумываешь??? Или ты пошутил?
В любом случае если поставишь хотя бы нулевик и ЧИП, ну и наверное прямоток, то обязательно почувствуешь прибавку! Ты же не дрег мобиль строишь?! А динамика имеет бооольшое значение на дороге!

Xpite 15.06.2006 22:55

Митсу не чипуются :) Нужен другой блок програмируемый...
А продавать я в более дальней перспективе говорю, я б продал хоть ща и обвес не ставил и на ево насобирал бы, благо есть варианты, НО... Содержать ево я не в силах (20-25 литров 98го бензина на сто км и нереальные цены на расходники). потому переношу это желания на год-два вперед минимум... А посему это время хочется ездить на красивой машине :)
В общем если по Лансерам что - спрашивай, подскажем, этот вопрос мы изучили за 1.5 года владения довольно хорошо!
Если хочешь приезжай к 22.30 сегодня на 2-ю клумбу на смотриуке, мы там собираемся сегодня :)

Stasyan 15.06.2006 23:36

Поздравляю...ровных тебе дорог..и чтоб диски не повело!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

IvanBH 16.06.2006 00:48

Не поехал только из-за погоды.
Внимание вопрос!
Хочу поставить на нее R18, вот, какой вылет нужен, ширина диска, так 5*114,3 знаю и размерность резины чтоб нигде не задевало?.
Мне кажется вылет 35, ширина 7,5-8, резина 225/35.
Хочу Ваше услышать мнение?


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot