Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Проблемма в установке. (http://zrt.ru/forum/tyuning/2665.htm)

sajkka 02.05.2007 16:52

Проблемма в установке.
 
купил себе такую штучку, эммммм... ну штучку....штучку дрючку:biggrin: :lol:

короче по делу, съездил на авто рынок ну и приобрел себе желтую трубу, арматура незнаю как она называется по правильному.... она устанавливается под капотом и прикручивается у 9-ки на болты гле пружины держаться... она укребляет кузов и не дает ему играть при поворотах... машина после этого лучше в повороты в ходит :) ну как она называется? мож кто подскажет?:sty026[1]


когда я ее покупал меня спрашивали какая модэль? марка? карбюратор? ну я ответил жигули, 9-ка карбюратор... но когда приехал домой и начал устанавливать, а она не подходит


проблемма в следущем при у становки мешается воздушный вильтр с правой стороны, а с левой какаято пое**нь от руля (рулевое чето там)... извеняюсь особо в запчастях не секу поэтому объясняю как могу.... типа угадай мелодию :biggrin: ^__^ =)))

собсна че делать с этой проблеммой? на мою машину не судьба ее установить? или есть еще какиенитьсупер пупер изогнутые...?

Daemon 02.05.2007 17:06

Штучка-дрючка называется "растяжка" или "распорка". Как ты правильно заметил, усиливает жесткость машины на кручение в поворотах.
По сути вопроса - поезжай обратно и меняй или сдавай. Чем быстрее, тем лучше. Распорок таких на рынке много, лучше найти такую, которая не поторебует переелки. И на будущее, всякую тюнинговую фигиду примеряй, елси есть возможность, сразу на месте. Выпуском тюнинговых комплектующих на ВАЗы у нас далеко не всегда занимаются компетентные люди. :nono:


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot