Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   тюнинг bmw 750IL кузов e32 (http://zrt.ru/forum/tyuning/3010.htm)

shawn 06.09.2007 10:52

тюнинг bmw 750IL кузов e32
 
кто что предложит?

Daemon 06.09.2007 13:50

Полный привод, битурбо, 2 баллона закиси, реснички на фары...

Xpite 06.09.2007 14:06

Цитата:

Сообщение от Daemon
Полный привод, битурбо, 2 баллона закиси, реснички на фары...

перекрасить и сжечь

Daemon 06.09.2007 14:15

Цитата:

Сообщение от Xpite
перекрасить и сжечь

Xpite: Человек дело спрашивает - а ты глумишься! Нечего сказать -так помолчи лучше. :angry2:

Чем правильного пацана опускать - напиши, какой у тебя тюнинг. Сколько до ста делает? А спидометр на сколько? С какими тачками заезжал?

shawn 07.09.2007 10:08

Стольник км она набирает за 7.4 и 250 км/ч в максималке по характеристикам производителя. Сам то я не замерял.

eXline 07.09.2007 10:31

вопросиг такой..у тя в профиле написано авто - ваз 2106....:crazy:
куда верить то?:spiteful:

Daemon 07.09.2007 10:55

Вовк, ты как будто вчера родился... Тому что в форуме верить конечно - в профиле нормальные пацаны спецом информацию о себе занижают, им лишние понты ни к чему. ;)

Xpite: нет, ну ты скажи, дерзкий парень, какой на твоей тачке тюнинг? Ты двигло точил?

Xpite 08.09.2007 01:59

Цитата:

Сообщение от Daemon
Вовк, ты как будто вчера родился... Тому что в форуме верить конечно - в профиле нормальные пацаны спецом информацию о себе занижают, им лишние понты ни к чему. ;)

Xpite: нет, ну ты скажи, дерзкий парень, какой на твоей тачке тюнинг? Ты двигло точил?

Точил конечно, у меня 4 карба, прямоточный глушитель, нулевой фильтр, два турбАнаддува Т64 гаретт, блау Офф HKS, рабочий объём 1754,354 кубиков (преднамеренно сокращен с 5-ти литров с помощью алюминиевой крошки и уменьшена степень сжатия для большего КПД, при бусте 2.1 мощность 543,3 лошади и это все со стандартного блока 750-й! Так что я дело говорю, поэтому такой дерзкий. Кстати, бюджет бэхи у меня 1243 доллара, а расход топлива 8 литров.
Забыл добавить, что у меня 750-я карбюраторная ещё в 32-м кузове, а у друга есть инжекторная, так там вообще 1000+ сил, правда бюджет побольше и 4 турбины, а не 2 как у меня и бензина выходит до 12 литров 80-го, не знаю как он её содержит...

shawn 20.09.2007 16:26

да очень хотелось бы посмотреть на твою сёму.

Daemon 24.09.2007 18:15

Цитата:

Сообщение от Figorov
я вот непойму, это тема для глума вновьприбывшими или тут бывают трезвые посты с вопросами, которые не достойны темы флуда впоследствии обсуждения? :) народ, если вы не попонтиться безпричинно пишите, если вас реально интересуют вопросы тюнинга на ваши СУЩЕСТВУЮЩИЕ авто то пишите четко - какой из видов тюнинга вас интересует, в противном случае предлогаю стерать посты подобного рода "че бы мне затюнить, как затюнить". давайте отталкиваться от цели которую вы приследуете в тюнинге авто- внешний стайлинг, машина для драга, для ралли, музыка, салон, аэрография, машина для охоты и т.п. вариантов куча и за вас тут никто фантазировать не станет!!!

Хто здесь?.. :shok:


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot