Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Тюнинг салона "семерки" (http://zrt.ru/forum/tyuning/480.htm)

Кот в сумерках 19.06.2005 14:21

Тюнинг салона "семерки"
 
Рам!!
У меня к тебе со временем будут появляться вопросы по тюнингу,так как ты единственный специалист по тюнингу ВАЗовских авто!!!
1 вопрос(тюнинг салона) :ddd :"Можно ли поменять приборную доску (заводской вариант) ВАЗа 2107 на спотивную (тож ВАЗОВСКУЮ)?","Сколько это будет стоить?"

RambleR[ToR] 19.06.2005 17:42

Цитата:

Сообщение от Кот в сумерках
Рам!!
У меня к тебе со временем будут появляться вопросы по тюнингу,так как ты единственный специалист по тюнингу ВАЗовских авто!!!
1 вопрос(тюнинг салона) :ddd :"Можно ли поменять приборную доску (заводской вариант) ВАЗа 2107 на спотивную (тож ВАЗОВСКУЮ)?","Сколько это будет стоить?"

Лестно ;)
Что за спортивная такая? Чем от нормальной отличается? У тебя на 07 и так всё есть, что нужно... Спидометр, тахометр, датчики. Если хочешь заморочиться салоном лучше начни с замены торпедо. Убогие вазовские легко заменяются на нормальные помоему от BMW в E34 кузове, после, можешь уже заниматься проклейкой всего что дребезжит, возможно заменой всяких убогих пластмассок, или просто покраски их и отстальных деталей салона и инсталлирования нормальной музыки...
Ну это если ты только салоном решил заняться...
ЗЫ: Я канешн не слышал о 'спортивной приборке' но по идее, если она тоже вазовская то должна встать либо без проблем, что в тазах почти никогда не бывает, либо с мельчайшими переделками... =))) Ну где то подпилить, где то просверлить )) где то еще проводочек дополнительный подвести...

Xpite 19.06.2005 17:50

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
Убогие вазовские легко заменяются на нормальные помоему от BMW в E34 кузове

Справка :)
Е-34 - это Беха 5-й серии выспускавшаяся до 95 года - следовательно сантиметров на 20-25 шире, чем ТАЗ 7-й модели.
Единственное что может войти в семерку - Торпедо от е-30 Бехи - трешка до 91 года выпуска - схожа по размерам с Тазиком. После 91-го года идет кузов е-36 - он уже пошире и никак.

RambleR[ToR] 19.06.2005 18:12

Вложений: 1
угу... ошибся... =)
Видно до конца вчера меня загрузили БМВэшники на оупене своими 34
от Е30 панелька на разборах от 500 до 3000... как урвешь, тока надо брать со всем (приборы, печку), а то впарят голую и буш потом мучаца...
А вот как всё выглядит...

-=AngerDevil=- 19.06.2005 19:28

если я такую 7 увижу это будет круто. Не думаю что там все так гладко подойдет

RambleR[ToR] 19.06.2005 19:31

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
если я такую 7 увижу это будет круто. Не думаю что там все так гладко подойдет

Ну любая переделка не проходит гладко, если это не такая же деталь один в один... Кстати на восьмерки ставили торпедо от BMW E-36 если хош мож тоже заморочиться )))

-=AngerDevil=- 19.06.2005 19:33

и в чем смысл этого, сказать что во как я могу. Не понтово, Если и делать то из хорошей машины еще лучше, а не из паровоза самолет

RambleR[ToR] 19.06.2005 19:42

Да дело то совсем не в этом... Для понта... Дело в личных ощущениях. Вот зачем люди делают кожанный салон и т.п. фигни... Что, у них лучше машина поедет? Да нифига, они для себя это делают. Да и я бы у себя такое сделал, только вот руки не дошли до этого. Машина то не поедет лучше, а вот салончик будет супер после этого.

-=AngerDevil=- 19.06.2005 19:49

мне лично все равно, если тачка не едет то и какой там салон мне пофиг, хоть брюликами инкрустирован

RambleR[ToR] 19.06.2005 19:51

Блин тебя не поймешь... То тебе лишь бы тачка ехала, и пусть она будет хоть копейкой, то тебе иномарку просторную и пофигу как она едет лишь бы 120 шла


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot