Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Как пацан тюнинговал ИЖ (http://zrt.ru/forum/tyuning/687.htm)

Daemon 11.08.2005 19:24

Как пацан тюнинговал ИЖ
 
Сабж...

Колибри 12.08.2005 00:37

Ниче не могу сказать, пацан постарался, молодца и все такое... но не ту машину он выбрал :ddd Туда, по моему, что ни повесь все галимо буит... :polt_imf[ Вернее так - иж не машина для тюнинга, а дачное авто :ddd

eXline 12.08.2005 01:00

ужась...........:mad:

Daemon 12.08.2005 10:14

Блин, он бы еще от Хаммера присобачил - а че, оч. мило, со спиннерами... ;) :ddd

Artemius 12.08.2005 15:50

да ладно доработал машинку из нашего автопрома))) почему себя не попробовать :sty026[1] Молодец короче!

Val 12.08.2005 20:04

глубокая мышля апосля =)
 
Всю ночь смотрел, внимательно вчитываясь в сонный дисплей тормозным взглядом.....
Итог: 1. не выспался.
2. Машинку он выбрал ту, что под рукой оказалась.
3. (2.) ну и, по моему мнению, рассчитывал и физические, и материальные возможности по этой масине.
4. когда своими руками сделано - намного приятнее.
5. (4.) каждая машина должна быть индивидуальностью, как и водительские фантазии, а не наштампована под прессом....
6. молодец, парниша. ;) :ddd :sty103[1]

=--777--= 13.08.2005 04:21

вид сзади мне больше напоминает четырнадцатую и двенанушку скрещеную вместе...
а вообще ничего так машинка!!! заметьте диски оставил штампованые... - можно было и литьё наверно поставить посимпотишней :)
а я бы затюнил старый москвичек... 402 или еще лучше 401 - былибы только у меня лишние деньги.....

Хулиганка 15.08.2005 12:27

Off: Темка то эта уже древняя...я еще год назад эту помоечку видал... но все же снимаю шляпу перед хозяином...чувак постарался на славу...видно что сделано с любовью к машинке....да и руки у парниши растут из нужного места....так что респект...

ПыСы: а по поводу вопроса подходящая машина или нет...так это все вопросы финансовые...у кого на что хватает...

-=AngerDevil=- 15.08.2005 20:17

Цитата:

Сообщение от =--777--=
вид сзади мне больше напоминает четырнадцатую и двенанушку скрещеную вместе...
а вообще ничего так машинка!!! заметьте диски оставил штампованые... - можно было и литьё наверно поставить посимпотишней :)
а я бы затюнил старый москвичек... 402 или еще лучше 401 - былибы только у меня лишние деньги.....

давай на крым копи а не машины тюнь

RomaGTR4WD 17.03.2006 14:21

Цитата:

Сообщение от Колибри
Ниче не могу сказать, пацан постарался, молодца и все такое... но не ту машину он выбрал :ddd Туда, по моему, что ни повесь все галимо буит... :polt_imf[ Вернее так - иж не машина для тюнинга, а дачное авто :ddd

машину он нормально выбрал
знаю ярослава лично
в москве будет через месяц
на этой машине он просто овощит и тренируется по изготовлению всяких примочек
под себя ему есть что строить ...............


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot