Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Важная информация и F.A.Q. (http://zrt.ru/forum/vazhnaya-informaciya-i-f-q/)
-   -   Вопрос про знаки. (http://zrt.ru/forum/vazhnaya-informaciya-i-f-q/3680.htm)

ICY 30.10.2008 12:24

не ссорьтесь...)))) Я так предложил сережа абсолютно не из-за фдц! А из-за того что знаки должны быть для всех скажем так. То есть, дозоровская логика, и 3+ и 1.... Готов побеждать- лезь. А во главу поиск ставить я не хочу. У меня много других идей как измотать людей на гонке... причем более запоминающимися методами.)))

anti 30.10.2008 12:26

коля, насколько мне известно, это ваша инициатива про знаки..
и судите вы только по себе...
на последней гонке вы сняли знаки быстро..
но кроме вас ниодна из команд не сняла всех знаков..

ICY 30.10.2008 12:42

Серег, а кто там еще был? Танки бы тоже сняли если бы у них был инет... Просто везде решает конкуренция.....как ни крути....были бы вы экипажем была бы серьезнее конкуренция. согласись. Да и на том же фдц, там все повернуты на поисе, соответственно конкуренция есть.

anti 30.10.2008 12:53

коль..
ну ептыть
вот не в обиду пете, в этом сезоне на зле конкуренции как весной скорее всего не будет..
а бля приезжать командой дертис и выносить в одну калитку людей которые приезжают играть только в зло..ну как-то это не спортивно

Xpite 30.10.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от anti
коль..
ну ептыть
вот не в обиду пете, в этом сезоне на зле конкуренции как весной скорее всего не будет..
а бля приезжать командой дертис и выносить в одну калитку людей которые приезжают играть только в зло..ну как-то это не спортивно

насчёт конкуренции - не волнуйтесь, будет.

anti 30.10.2008 13:14

ждем.

Настена 31.10.2008 10:03

ребят, знаки можно и поменьше, но не особо усложнять:kez_08: не переходите на уровень дозора, достаточно одного))) в прошлом сезоне были достаточно интересные и веселые игры))) и сложность их была не маловата:yes:


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot