Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Xpite (http://zrt.ru/forum/xpite/)
-   -   Черногория 2007 (http://zrt.ru/forum/xpite/2943.htm)

Xpite 31.07.2007 16:35

Вложений: 1
Это опять наши любимые "Два весла"
Кстати перед этим катались на картинге местном) Все бы ничего, но хорошо запомнился момент :crazy: Еду я значит себе такой распальцованный москвич, дрифЧу в проворотах, выхожу из одного и вижу стоящий посреди дороги карт. Ну я че, торможу) но торможение мое было совсем недолгим. Дальше у меня лопнул тросик тормозной педали и она (педаль) просто провалилась) А карт сам решил набирать скорость дальше) Ну я че? Карты не мои, тормозил как умел об другие карты :drinks: Неприятные ощущения :kez_11:
Вернемся к двум веслам) У нас там был свой официант, который нас очень любил и даже пару раз угостил бесплатно напитками на наш выбор. Он был Серб и звать Деян. Отличный парниша. Мы тоже его угощали в ответ и не жалели чаевых.

Xpite 31.07.2007 16:40

Вложений: 1
Дальше мы как и положено русским, решили что хватит отдыхать, времени остается мало, нужно и экскурсионную программу пройти. Решили брать с размохом - всё побережье за 17 часов на арендованной тойоте Ярис. Для Москвичей: Машина стоит 57,5 евро с каско в сутки, ест 6 литров, бенз у них стоит 1.15 за литр. Получилось что-то около 15 евро с человека за очень напряженные экскурсионные сутки.
На фото тот самый многострадальный Ярис

Xpite 31.07.2007 16:40

Вложений: 1
Девчонки сзади

Xpite 31.07.2007 16:41

Вложений: 1
По-моему остров Святого Стефана)

Xpite 31.07.2007 16:44

Вложений: 1
Карта Черногории была сделана в странном масштабе, некоторые отрезки что на карте изображены многими сантиметрами мы проезжали быстро, а некоторые что отображены миллиметрами, проезжами часами :crazy: . Начать мы решили с огромного 15-ти километрового пляжа с черным песком. На фотке он снизу между албанской границей и узким местом между озером и морем.

Xpite 31.07.2007 16:45

Вложений: 1
Вот он такой был... Нам он не понравился и мы продолжили путешествие в сторону реки Ада)

Xpite 31.07.2007 16:46

Вложений: 1
Доехали до маленькой местной Венеции. Нас покатали бесплатно на лодочке с очень мощным мотором в обмен на то, чтобы мы поели у них, а не у других) Лодка была шикарная, гидромотоциклы объезжала как стоячие. Наверное самая запоминающаяся часть в этой части страны именно она)

Xpite 31.07.2007 16:48

Вложений: 1
Нас перевезли сначало на один берег, где как позже оказалось "ONLY NUDE", потом перевезли на другой, где не бегают голые старикашки и старушенции. Там было отличное дно)

Xpite 31.07.2007 16:49

Вложений: 1
Поэтому мячик там пригодился больше всего

Xpite 31.07.2007 16:50

Вложений: 1
Девчонки пока строили замки с принцами на белых конях :lol:


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot