Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Z.lo GIRLzZz (http://zrt.ru/forum/z-lo-girlzzz/)
-   -   Мисс Америка 2007 (http://zrt.ru/forum/z-lo-girlzzz/2456.htm)

Xpite 30.01.2007 15:23

Мисс Америка 2007
 
Вложений: 1
ТЫЦ
Я вот не пойму! Зайдите по ссылке, посмотрите фотки этой Мисски и её конкуренток. Я конечно знал что америкашки страшненькие, но куда деваются те, кого показывают в кино :) Глупо конечно, но даже открыть ссылку с фотками американских студенток (кто-то мне кидал ссылку), там девчонки просто ммм...
А тут... Это разве фигура? Это разве мисс? :) Да у нас в метро каждый день в 500 раз симпотичнее и стройнее встретишь...

Xpite 30.01.2007 15:33

Вложений: 1
А вот и конкуренточки на заднем плане! :kez_11:

Daemon 30.01.2007 15:48

Ну, в Америке своего никогда ничего хорошего и не было - они все импортируют, и ученых и красавиц. Странно только, что представители афро-американского сегмента не представлены... Где же ваша хваленая политкорректность, господа? ;) :)

Да и на ленточки их посмотри - мисс Оклахома, мисс Небраска, мисс Монтана - это же все потомственные доярки и крестьянки, у них такой идеал красоты. Получается, очень честный даже конкурс...

Dealth 30.01.2007 15:50

да, лана тебе, просто фотографии не удачные в количестве n-штук, а может в жизни она даже очень....
по крайне мере, на фоне своих соперниц, она очень даже)))
и не забывай, на конкурс попадают и выигрывают только те, кто внес сумму денег))

Xpite 30.01.2007 18:15

Ну да, наверное лучше, чем когда я был на конкурсе Мисс Студенчество 2007 и там некоторые институты (не будем показывать пальцем) представляли девушек, которые туда попали, только потому что папочка обещал что доча будет на этом конкурсе (а доча очень любит кушать).
Да и было весело, когда победительницу все знали до начала конкурса. Ну по крайней мере она реально была одной из самых симпотичных.

Вован 30.01.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от iixZot
ТЫЦ
Я вот не пойму! Зайдите по ссылке, посмотрите фотки этой Мисски и её конкуренток. Я конечно знал что америкашки страшненькие, но куда деваются те, кого показывают в кино :) Глупо конечно, но даже открыть ссылку с фотками американских студенток (кто-то мне кидал ссылку), там девчонки просто ммм...
А тут... Это разве фигура? Это разве мисс? :) Да у нас в метро каждый день в 500 раз симпотичнее и стройнее встретишь...

А вроде ничего Бабища.

neverka 31.01.2007 01:34

больше похоже на конкурс "мисс нашего офиса")))
девчонки, им там в Америке просто повезло, что мы в России живем%)

Xpite 31.01.2007 02:12

Цитата:

Сообщение от Вован
А вроде ничего Бабища.

Я не говорил что она страшная. Но она - простая, таких миллионы! Мисс любой страны подразумевает что-то выдающееся, притягательное. А на эту я бы не то что не обернулся на улице, я б даже её не заметил.

ye_not 31.01.2007 02:25

1. Кто не знал давно уже считается что наши девушки лучшие :bye: :blush: :yahoo:
2. кому как.. а я бы эту американочку того.... :spiteful: :yahoo: :blush:

Вован 31.01.2007 10:06

Цитата:

Сообщение от ye_not
1. Кто не знал давно уже считается что наши девушки лучшие :bye: :blush: :yahoo:
2. кому как.. а я бы эту американочку того.... :spiteful: :yahoo: :blush:

По любому. Я бы тоже бы трахнул, но не больше.:blum:


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot