Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Оригинальные детали по недорогой цене

Оригинальные детали по недорогой ценеСегодня достаточно часто можно на рынке встретить новые детали, которые лишь с виду напоминают оригинальные. На самом деле, эти подделки имеют запас прочности, а соответственно, и срок службы значительно меньший, нежели оригинальные запчасти. Особенно обидно становится, когда вы отдаете круглую сумму денег за запчасть, допустим, от Ауди, БМВ или Мерседес – в таких ценах, за подделку вам придется выложить круглую сумму денег. Что же делать, как справиться с этой проблемой, и по невысокой цене приобрести оригинальные детали от вашего немецкого четырехколесного друга?

 

Выход есть: после того, как производится разборка ауди а6 на детали, остается значительное количество оригинальных запчастей, способных послужить вам еще в течение долгого времени. В процессе эти детали обычно забираются, очищаются, а после – продаются по демократичной цене. Таким образом, автолюбители могут приобретать оригинальные детали по доступным ценам. Также стоит отметить, что любая б/у деталь проходит тестирование на свою пригодность – поэтому вы сможете купить лишь ту деталь, которая соответствует всем современным требованиям.

 

Если вы еще никогда не пользовались услугами авторазборки – постарайтесь обратиться к фирме, которая уже имеет большой опыт в этом бизнесе. Ведь, как показывает практика, фирмы-новички часто создаются на короткий срок с целью заработать на продаже некачественных деталей, после чего скрываются в неизвестном направлении. Фирма же с большим опытом работает на свой авторитет, а поэтому не позволит некачественным деталям попасть на свой прилавок.

То же самое можно сказать и о деталях к популярному Mercedes – обычно детали, которые остаются после разборки б/у автомобилей, могут еще в течение долгого времени служить своим новым хозяевам. Поэтому запчасти бу мерседес высокого качества, приобретаемые вами, позволят сэкономить достаточно большое количество средств, при этом, не теряя в качестве запчастей.

 

К тому же, стоит отметить, что запасные части автомобилей привозятся из Европы, а так как качество топлива, ГСМ и тамошних дорог значительно лучше наших, состояние привозимых деталей будет практически идеальным. Тем более, она также подвергается тестированию на специальном оборудовании, которое отсеивает некачественные детали. Возникает вопрос – зачем платить больше, если есть такие детали? Поэтому не стесняйтесь и обращайтесь к опытным компаниям, занимающимся продажей разборки.

 

Источники: http://razborcar.ru, http://razborcar.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама