Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-04-2013, 00:06

Информация

Как упростить работу интернет магазина автомобильных запчастей?

Как упростить работу интернет магазина автомобильных запчастей?Как упростить работу интернет магазина автомобильных запчастей?

Когда предприниматель планирует создать свой бизнес, который бы работал в сети интернет, он может столкнуться с множеством проблем и сложностей, которые касаются оплаты и вообще манипуляций с деньгами. Интернет магазин, который торгует автомобильными запчастями и расходными материалами, должен иметь возможность совершать платежи, принимать деньги за проданный товар. Естественно, можно принимать платежи на свой личный кошелек с электронными деньгами, но как только объемы продаж вырастут, это будет очень неудобно.

Но это не единственная проблема, с которой может столкнуться владелец магазина автомобильных аксессуаров. Это происходит, потому что не все люди используют одинаковые платежные системы онлайн, для некоторых неприемлем тот или иной вид оплаты. Из-за такого нелепого недоразумения предприниматель может потерять часть своих клиентов, которые приобретут ту или иную автомобильную запчасть у конкурента.

Чтобы избежать этого, можно пользоваться специальным сайтом Деньги Онлайн, который выступает посредником между различными платежными системами. Такой интегратор платежных систем поможет легко и быстро перевести средства из одной валюты в другую. Совершать финансовые операции в сети интернет с ним станет намного легче и проще, ведь теперь не нужно будет иметь кошельки во всех системах, чтобы иметь возможность принимать оплату от клиентов. Это сможет сделать партнер-интегратор, который будет финансовым помощником предпринимателя на все время действия магазина запчастей.

Теперь абсолютно все платежные системы для интернет магазинов будут доступны поле нажатия всего одной кнопки на сайте. Проще говоря, если потенциальный клиент захочет приобрести в интернет магазине покрышки или автомобильные диски, или еще какой-то аксессуар, ему достаточно будет нажать на одну кнопку. После этого он будет перенаправлен на сайт интегратора, где у него будет возможность выбора способа оплаты. После этого владелец автомагазина запчастей будет оповещен, что оплата произведена, и сможет отправить заказанный товар покупателю.

В личном кабинете продавец сможет увидеть, что сумма средств со счета покупателя перечислена к нему, значит, сделку можно считать совершенной. Это значительно упрощает проблемы, связанные с финансовыми операциями в электронных магазинах, причем проще становится и продавцу, и покупателю.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама