Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

10-05-2013, 11:20

Новости » Автоновости

Премьера Mazda3 состоится осенью этого года

Премьера Mazda3 состоится осенью этого годаПремьера Mazda3 состоится осенью этого года

Как ни старались производители скрыть новинку Mazda3 от посторонних взглядов, все равно шпионам удалось сделать свои уникальные фотографии, которые сразу же попали в сеть интернет. Это новое поколение автомобиля, премьера которого должна состояться в сентябре этого года в рамках проведения автосалона во Франкфурте. Новое транспортное средство построено с использованием полного комплекса технологий SkyActiv. Сюда входит новая платформа, усиленный и облегченный кузов, а также новая гамма двигателей и трансмиссий.

Габаритная длина новой Mazda3 будет равняться четырем с половиной метрам, при этом ее вес будет на семьдесят килограммов легче предшественника. Стоит отметить, что внешние параметры новинки переплетаются с дизайнерскими решениями японского бренда KODO, а многие декоративные элементы имеют сходство с автомобилем Mazda6.

Стоит отметить, что некоторые сходства с предыдущим поколением автомобиля есть, но также присутствуют и значительные отличия. Покатая крыша у новой модели осталась примерно такой же, а вот передний и задний бамперы несколько иные. Также видны изменения в освещении, передние фары имеют более строгую форму, нежели у предыдущего поколения Mazda3. Также резко бросается в глаза задний спойлер, установленный на крыше, для нового поколения автомобиля конструкторы сделали его немного короче.

Стоит отметить, что благодаря доступности 3-й серии Mazda она пользуется огромным спросом не только у прямых покупателей, но и тех, кто берет машину в аренду. Прокат авто без залога в нашей стране пока что распространена не так сильно, как на западе и основной автопарк составляют самые бюджетные модели с минимальной ценой, куда с легкостью попадет и новинка от Японцев. В настоящий момент нет никаких данных относительно того, как скоро после премьеры автомобиль появится в свободной продаже, но производители уже назвали цену на свою новинку. Она будет равна 17 тысячам евро.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама