Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-05-2013, 20:31

Новости » Автоновости

Новинка BMW M235i появилась на фотографиях в сети интернет

Новинка BMW M235i появилась на фотографиях в сети интернетНовинка BMW M235i появилась на фотографиях в сети интернет

В очередной раз пираты постарались и предоставили в сеть интернет фотографии новинки немецкого производителя автомобилей - купе BMW M235i. Стоит отметить, что транспортное средство установлено на шасси от хэтчбека M135i, а в состав его силового агрегата входит двигатель мощностью в триста двадцать лошадиных сил. Планируется, что купе будет продаваться не только с задним, но и с полным приводом. Мощности шестицилиндрового бензинового агрегата объемом в три тысячи кубических сантиметров для этого должно вполне хватить.

Стоит отметить, что множество деталей и узлов для купе будут позаимствованы у хэтчбека, так что в ремонте и обслуживании оба эти автомобиля будут унифицированы. Уже сейчас можно легко заказать автозапчасти в Калининграде на этот чэтчбек, а значит с деталями для новинки BMW M235i, проблем не будет.

Производители пока ничего не говорят о скорости и динамике автомобиля, если принять во внимание, что мотор у хэтчбека идентичный, то можно предположить, что и характеристики будут совпадать. Напомним, что пятидверный хэтчбек разгоняется до скорости в сто километров в час всего за пять секунд, при этом его максимальная скорость ограничено отметкой в двести пятьдесят единиц.

Изначально планировалось, что новый автомобиль будут собирать на заводе в Лейпциге, работы начнутся уже в ноябре этого года. Скорее всего, очень скоро автомобиль будет представлен официально на очередном автосалоне. Правда, пока неизвестно ни место, ни точная дата проведения презентации нового немецкого купе от BMW.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама