Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-05-2013, 20:42

Новости » Автоновости

Новый кроссовер Acura MDX будет в России через год

Новый кроссовер Acura MDX будет в России через годНовый кроссовер Acura MDX будет в России через год

Ровно через год на отечественном автомобильном рынке должен появиться обновленный кроссовер Acura MDX. Компания планирует начать поставки уже к середине следующего лета, кроме этого весь модельный ряд должен быть представлен на Московском автомобильном салоне 2014 года. Эта информация стала известна после выставки новых автомобилей, проходившей в Нью-Йорке весной. Именно там был впервые показан зрителям этот прекрасный автомобиль.

Кроссовер обладает бензиновым мотором с шестью цилиндрами и общим рабочим объемом в три с половиной тысячи кубических сантиметров. Такой силовой агрегат способен развивать порядка трехсот десяти лошадиных сил, при этом, выдавая 368 Нм крутящего момента. Мотор оснащен непосредственным впрыском топлива, а также имеет возможность отключения трех цилиндров.

Впервые за всю историю Acura MDX получит не только полный привод, но и возможность установки переднего привода. Платформа автомобиля предполагает наличие независимой передней и задней подвески. Все запчасти Акура проверены, так что в их качестве не стоит сомневаться, автомобиль будет великолепным по всем параметрам.

Конструкторы также потрудились над переработкой и улучшением салона автомобиля, здесь теперь появится адаптивный круиз-контроль, новая мультимедийная система. Также появится больше места для ног пассажиров второго ряда, а на третий ряд будет легче пробираться. Стоит отметить, что продажи стартуют в Соединенных Штатах Америки уже в этом году, стоимость отличного внедорожника пока не называется.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама