Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Индийские автомобилестроители показали свой кроссовер

Индийские автомобилестроители показали свой кроссоверИндийские автомобилестроители показали свой кроссовер

Индийская компания Tata совсем недавно показала свой концептуальный внедорожник Vista D90 Xtreme. Это произошло в рамках моторшоу на международном автодроме Будды, примерно в сорока километрах от индийской столицы. На мероприятии присутствовало огромное количество приглашенных гостей, а также простых зрителей, которые следят за автомобильными новинками.

Стоит отметить, что этот внедорожник построен на базе индийского хэтчбека Vista, который немного преобразовали, чтобы создать новинку. Этот хэтчбек - одна из немногих моделей, которые продаются не только на индийском рынке, но и в Европе. Преобразования коснулись не только внешности, также некоторые элементы ходовой части были изменены, чтобы придать автомобилю все параметры внедорожника. Из видимых изменений можно выделить расширенные колесные арки, увеличенные 16-дюймовые колесные диски, а также завышенный на двадцать пять миллиметров клиренс.

Внутренний интерьер салона тоже немного изменился, здесь появились кожаные сидения, алюминиевые накладки на педали и на ручку переключения передач. Тата магазин будет продавать эти автомобили уже в текущем году, когда модель поставят на сборочный конвейер, правда о стоимости пока ничего не говорится.

Индийский кроссовер получит под свой капот дизельный мотор от компании Fiat объемом в 1300 кубических сантиметров. Мощность силовой установки составит сто пять лошадиных сил. Пока неизвестно, будет ли машина поставляться в европейские страны или нет, но она сможет создать конкуренцию многим известным брендам, производящим подобную технику.

 

Источник: http://tatarussia.com




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама