Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

10-06-2013, 00:12

Информация

Мониторинг такси – возможность увеличить доход таксопарка

Мониторинг такси – возможность увеличить доход таксопаркаКак проконтролировать работу каждого таксиста? Как обеспечить стопроцентную безопасность и работнику таксопарка, и всем пассажирам? Как определить местонахождение машины в любую секунду и своевременно распознать внештатную ситуацию? Конечно же, установить в каждом автомобиле качественное современное оборудование, ведь при помощи устройств GPS/GSМ проконтролировать такси можно будет в любой момент времени. И если совсем недавно о таких возможностях можно было только мечтать, то сегодня мониторинг такси от компании МАДИВ стал самой настоящей реальностью!

Грамотные разработчики известной компании МАДИВ создали уникальное программное обеспечение. Благодаря новейшим разработкам «Интерактивное такси», в настоящее время любой таксопарк может оптимизировать свою работу и избавиться от лишних материальных затрат.

Почему оборудование такси специальными GPS/GSМ устройствами выгодно?

Владельцы автопарков прекрасно знают о том, что некоторые водители, к сожалению, скрывают часть получаемой прибыли. И если совсем недавно отследить эти факты было сложно, то сегодня оборудование такси системой мониторинга от компании МАДИВ помогает справиться с этой задачей. Работает такая система круглосуточно, а установка этого оборудования занимает совсем немного времени. После окончания монтажа специальная программа для такси начинает контролировать абсолютно все, что происходит в салоне.

Например, датчики, установленные в сидениях такси, помогают диспетчеру убедиться в том, что водитель, отказавшийся взять очередной заказ, не везет в этот момент левых пассажиров. Новейшая программа для такси помогает проконтролировать расход топлива, в частности составить графики слива и залива топлива. Очевидно, что полученные сведения дают возможность своевременно выявлять факты воровства бензина.

Установив в такси специальные датчики, можно вести удаленную прослушку салона. Отслеживая в режиме реального времени все происходящее в салонах такси, легко можно будет опознать водителей-грубиянов. В результате, владельцы таксопарков смогут оставить в штате парка только профессиональных водителей, которые доброжелательно относятся к каждому пассажиру и, конечно же, вежливы со всеми клиентами компании. Стоит отметить, что многие постоянные клиенты известных таксопарков пользуются услугами определенной компании только благодаря тому, что их устраивает качество обслуживания и доброжелательность водителей.

Где купить оборудование для такси, позволяющее проконтролировать местонахождение машины в любой момент времени? Конечно же, у нас на сайте!

На все представленное в продаже оборудование у нас доступные цены. Достаточно ознакомиться с информацией, размещенной на нашем интернет ресурсе, чтобы убедиться в этом. Согласно мнению владельцев таксопарков, которые уже установили в машины устройства, представляющие собой новейшую разработку компании МАДИВ, прибыль таксопарков существенно увеличилась. Поэтому средства, потраченные на покупку оборудования и установку специальной программы для такси, не только окупятся, но и приумножатся.

Устройства имеют компактные размеры. Оборудование для такси, позволяющее отследить местонахождение автомобиля, легко можно установить абсолютно в любой машине. Монтаж систем также можно поручить нашим высококвалифицированным мастерам.

Мы гарантируем, что все устройства, представленные у нас в продаже, качественны и надежны.

 

Источники: http://madiv.ru, http://www.madiv.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама