Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-07-2013, 01:17

Новости » Автоновости

Skoda Rapid Spaceback на фотографиях пиратов

Skoda Rapid Spaceback на фотографиях пиратовSkoda Rapid Spaceback на фотографиях пиратов

В сети появились фотографии обновленного Skoda Rapid Spaceback, хотя производители попытались спрятать его под именем Fabia. Несмотря на шильдик, установленный чешскими промышленниками на крышку багажного отсека тестируемого автомобиля, критики сразу же сказали, что это не что иное, как новый хэтчбек Rapid. Показать машину планировали намного позже, только в сентябре этого года автомобилестроители хотели представить ее на автосалоне во Франкфурте.

Но оказалось, что шпионы не зря получают свою зарплату, не зря часами и сутками выслеживают тестируемые новинки. У них часто получается сделать премьеру нового автомобиля задолго до желаемого со стороны производителей срока. По словам автомобильного концерна, модель будет поставлена на сборочный конвейер уже в августе, чтобы к сентябрю можно было удовлетворить запросы всех покупателей, которые пожелают приобрести данный хэтчбек.

Судя по фотографиям, новинка будет намного короче универсала Skoda Superb Combi. В моторной линейке произойдут незначительные изменения по сравнению с ранее представленным вариантом автомобиля. Здесь на выбор покупателю будет предложено четыре бензиновых двигателя и один дизельный силовой агрегат. Мощность первых моторов будет варьироваться от семидесяти пяти до ста двадцати двух лошадиных сил. Двигатель на тяжелом топливе получит отдачу в сто пять лошадок.

Стоит отметить, что автомобили сейчас собирают на территории Чехии, но в скором времени промышленники собираются расширить свое производство. Сделано это будет за счет российского завода в Калуге, который начнет выпускать машины со следующего года.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама