Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-07-2013, 15:36

Новости » Автоновости

Skoda готовит новинку Fabia Sochi специально для сочинской олимпиады

Skoda готовит новинку Fabia Sochi специально для сочинской олимпиадыSkoda готовит новинку Fabia Sochi специально для сочинской олимпиады

С апреля этого года российское представительство чешского автомобилестроительного концерна начало принимать заявки на новую модификацию Skoda Fabia Sochi. Стоит сказать, что новинку готовили специально для олимпиады, которая в следующем году будет проходить в Сочи. Кроме того, что на кузове автомобиля появится эмблема этого знаменательного спортивного события, производители предложили еще ряд усовершенствований.

Автомобиль будет продаваться в двух цветовых гаммах - это белый и серебристый. Заглянув в салон автомобиля, каждый покупатель будет удивлен, насколько сильно изменилось оснащение транспортного средства. Кроме обновленных отделочных материалов водителю будут доступны различные технические новшества.

Покупателю доступен выбор среди трех моторов, которые предусмотрены в стоковой версии этого транспортного средства. Самый слабый агрегат имеет 1200 кубических сантиметров объема и порядка семидесяти лошадиных сил отдачи. Самый мощный мотор обладает отдачей в сто пять лошадок и объемом в 1600 кубических сантиметров. Все запчасти Skoda имеют самое высокое качество, они надежны и легко заменяются во время сервисных работ.

Самая дешевая комплектация этого автомобиля обойдется покупателю в четыреста шестьдесят пять тысяч рублей. В эту стоимость входит установка эксклюзивной крыши черного цвета, кондиционера, противотуманных фар и 3-спицевого рулевого колеса. А за дополнительную плату в автомобильном магазине можно будет приобрести качественные колесные диски, выполненные из сплава на основе алюминия.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама