Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

23-07-2013, 18:45

Информация

Новая услуга - скоростное такси на мотоцикле

Новая услуга - скоростное такси на мотоциклеНовая услуга - скоростное такси на мотоцикле

Каждый человек, даже тот, у которого есть личный транспорт, часто пользуется услугами городского такси. Дело в том, что мы не всегда можем использовать свою машину по различным причинам, которых, на самом деле, очень много. Возможно, вчера был день рождения или корпоративная вечеринка, а сегодня вас срочно вызывают на работу. Естественно, садиться за руль с запахом ни в коем случае нельзя, даже если водитель чувствует себя превосходно, то прибор никогда в это не поверит, так как доверяет только цифрам.

А в таком случае можно быть уверенным на сто процентов, что определенное содержание спирта будет зафиксировано алкотестером. Кроме этого есть еще масса причин вызвать такси, но если вы живете в крупном городе, а на работу нужно попасть срочно, это может не получиться. Пока машина после вызова приедет к подъезду, потом она отправится в долгое странствие по городским улицам, стараясь избегать пробок и светофоров. В итоге добираться до рабочего места можно дольше часа.

Но если на работе простят, то когда человек опаздывает, к примеру, на автобус или самолет, то транспорт ждать одного его, естественно не будет. Единственное решение проблемы - это такси на мотоцикле - услуга от компании mototaxi24.ru, которая 6 лет работает на отечественном рынке. Оценить преимущества этого вида транспорта сможет каждый человек, который хоть раз воспользуется услугами такого такси.

В первую очередь, мотоцикл намного маневреннее, нежели автомобиль, а значит, он может проехать даже там, где обычное такси остановится и застрянет в пробке. Второе преимущество мотоцикла в том, что его скорость может быть гораздо выше в городской черте. Обычное такси так разгоняться не будет, ведь от светофора к светофору нужно проехать всего несколько сотен метров. "Рвать" из-за этого мотор ни один водитель не станет.

Для мотоцикла таких проблем не существует, он способен разгоняться до ста километров в час всего за две секунды. Именно поэтому услуги мототакси смогут быть полезными в больших городах и при сильной спешке. Пассажир при этом может быть спокоен на сто процентов, ведь в такие фирмы берут только хороших водителей, стаж управления которых не менее десяти лет.

Вывод: если нужно быстро добраться до пункта назначения, то лучше всего воспользоваться услугами мотоциклистов, которые за умеренную плату вывезут клиента в любую точку города. В услуги такси входит предоставление индивидуальных средств защиты каждому пассажиру.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама