Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

28-07-2013, 14:46

Автотехника

Caterpillar модернизировал свои погрузчики

Caterpillar модернизировал свои погрузчикиCaterpillar модернизировал свои погрузчики

Компания Caterpillar запустила в продажу обновленный модельный ряд своих колесных погрузчиков. Уже с первого июля этого года во всех дилерских центрах можно свободно приобрести три новинки Cat 901C, Cat 902C и Cat 903C. Новые агрегаты будут оснащаться усовершенствованными моторами, которые гораздо лучше работают, чем те, что были установлены на предыдущих моделях.

Среди значимых улучшений является снижение расхода топлива на десять процентов, а также улучшение экологических характеристик. Производителям удалось снизить количество вредных выхлопов в атмосферу, используя новые технологии. У погрузчиков изменилась форма ковша, а новый манипулятор имеет повышенный на десять процентов коэффициент заполнения. В результате чего производительность будет намного выше.

Кроме этого конструкторы поработали над дальностью и высотой погрузки, чтобы сделать свою технику более эффективной. Низкий радиус разворота позволяет одинаково легко справляться с поставленной задачей, как на открытом пространстве, так и на узких строительных площадках, на которых очень мало свободного места. Постоянное преобразование такой техники обусловлено тем, что автопогрузчики от 3 до 5 тонн обладают самой высокой популярностью у потребителей.

Новинки оснащаются моторами от двадцати двух до тридцати киловатт, в зависимости от модели. Их стоимость тоже немного разная, самый дешевый обойдется покупателю за пятьдесят девять тысяч долларов, а самый дорогой будет на шестнадцать тысяч дороже. Каждый покупатель сможет выбрать именно то, что ему нужно.

 

Источник: http://www.svektor.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама