Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Скоро будет показана вторая модель Datsun

Скоро будет показана вторая модель DatsunСкоро будет показана вторая модель Datsun

Автомобилестроители рассказали о том, что очень скоро в свободной продаже на рынке Индонезии появится вторая модель автомобиля Datsun. Напомним, что эта возрожденная недавно марка продается пока исключительно на индонезийском рынке. Когда модели появятся на территории других стран, неизвестно. О продажах объявлено, но ведь вначале нужно посмотреть на то чудо техники, которое производители собираются продавать.

У зрителей появится эта возможность семнадцатого сентября, все кто будут в это время в Джакарте, смогут посетить выставку-презентацию и самостоятельно увидеть новинку. Печально, но фотографий автомобиля пока нет, как нет достоверной информации о его начинке, комплектации, и прочих подробностях. Стало известно лишь одно, что автомобиль в первую очередь будет ориентирован на молодое поколение. То есть в дизайне будет меньше строгих линий. Будет больше спортивности и агрессии.

Предполагается, что стоимость автомобиля будет равна девяти тысячам американских долларов. Перед продажей все автомобили будут тщательно продиагностированы, чтобы убедить в отсутствии брака в установленных узлах и агрегатах. Специалистами даже будет проверен сход развал колес, чтобы избежать быстрого износа резины и прочих неприятностей, связанных с этим дефектом.

Напомним, что первая модель автомобиля Datsun была выполнена в кузове хэтчек и презентована в июле этого года. Под капотом хэтчбека Datsun Go, установлен бензиновый мотор объемом 1200 кубических сантиметров. Его отдача составляет примерно семьдесят пять лошадиных сил. Работает агрегат с 5-ступенчатой механической трансмиссией.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама