Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-09-2013, 12:27

Автотехника

Уральский подъемник - медведь из Перми

Уральский подъемник - медведь из ПермиУральский подъемник - медведь из Перми

На 14-й Международной выставке строительства и технологий, которая состоялась 26 августа, ЗАО "Пермский завод грузовой техники" представило обновленный автогидроподъемник ПСС-141.20Э. Базовая модель представляла собой автовышку, установленную на шасси от ЗиЛ.

Теперь в качестве основы применяется шасси ГАЗ-33088 Садко с полным приводом. Модифицированный подъемник получил более мощный мотор, улучшенную электроизоляцию, комбинированная стрела смонтирована с помощью системы Oil & Steel Snake 2010 Compact RE. Модель предназначена для работы с линиями электропередач, поэтому платформа дополнительно защищена от температурных и электрических воздействий. 

Неприхотливый, надежный, современный

Управление можно осуществлять как с самой платформы, так и с пульта, установленного у основания подъемного механизма. Это повышает маневренность и дает дополнительную страховку во время работы в сложных погодных условиях. Технические характеристики: высота подъема 20 метров, вылет стрелы 10 м, грузоподъемность платформы 200 кг, размеры рабочей площадки 1,4×0,7х1,1 м. Угол поворота платформы 90 градусов, а угол вращения основной колонны - все триста шестьдесят.

Также на выставке были представлены другие модели: ПСС-131.28 с шестигранной стрелой, предназначенный для ремонтных, строительных, монтажных и обслуживающих работ. В комплект входят защитные чехлы для гидравлической системы, поэтому машина может работать в условиях пониженных температур.

Автомобильные подъемники от ПЗГТ традиционно славятся неприхотливостью в эксплуатации, долгим сроком службы и хорошей мощностью. При том их стоимость вполне адекватна, что делает пермские автоподъемники (прозванные уральскими медведями) очень популярными среди специалистов автосервиса и в коммунальных службах. 

 

Источник: http://tehnoverh.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама