Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Характеристики Hyundai Solaris

Характеристики Hyundai SolarisПо словам корейских разработчиков Хюндай Солярис – это современная модель автомобиля, которая специально была создана для русских автолюбителей. В действительности - это не так! Хотя в дальнейшем для потенциальных покупателей из России создатели внесли некоторые доработки под видом более жесткой подвески и аккумулятора увеличенной емкости. Также были добавлены такие функциональные особенности как подогрев зеркал и передних сидений.

 

Седан 2013 года считается одним из наиболее востребованных и самых продаваемых транспортных средств от корейского разработчика. И, как оказывается, не случайно! Оцинкованный кузов автомобиля обладает стойкими и прочными антикоррозийными качествами. При этом кузов был оцинкован не отдельными фрагментами, а полностью. Он оснащен новой энергопоглощающей конструкцией. В случае аварийной ситуации в действие вступает специальная защита, в связи с чем, весь удар от столкновения с иным транспортным средством приходится на отдельные элементы. Таким образом, разработчики добились значительного увеличения уровня безопасности, как для пассажиров, так и для самого водителя. Поэтому, сегодня большинство потенциальных покупателей выбирают именно эту модель автомобиля нового поколения. В принципе, на данный момент приобрести Хендай Солярис в кредит намного проще, так как будущему владельцу не нужно годами собирать необходимую сумму, а пользоваться транспортом он может сразу же после оформления покупки.

 

В салоне автомобиля нового поколения находится высококачественная система кондиционирования. Данное климатическое оборудование способно поддерживать необходимую температуру, как в холодный период года, так и в сильную жару. В ногах пассажиров в задней части салона проложены специальные воздуховоды при помощи, которых в зимнее время проходит теплый воздух. Новое транспортное средство также оснащено шестью подушками, которые предназначаются для осуществления качественной безопасности пассажиров в период движения автомобиля. В принципе даже в базовом варианте комплектации обновленная модель состоит из шторок безопасности и боковых подушек. В отдельности необходимо отметить навигационную систему нового образца, которая поддерживает покрытие всей территории РФ. В отдельных ситуациях при необходимости допускается загрузка карт и остальных государств. Управление осуществляется при помощи сенсорного экрана.

 

Новый Hyundai Solaris 2013 года оснащен двумя мощными бензиновыми двигателями. В любой комплектации автомобилей данного модельного ряда присутствует только переднеприводная трансмиссия. У официального дилера себестоимость данного транспортного средства находится в пределах 500 тысяч рублей и выше. К примеру, автомобильный центр Сомбреро своим потенциальным клиентам сегодня предлагает приобрести новую модель Хендай Солярис на самых выгодных условиях. Также здесь можно купить желаемый автомобиль в кредит. Компания Сомбреро предлагает оформить автокредит без первоначального взноса на приобретение любого транспортного средства.

 

Источники: http://acsombrero.ru, http://acsombrero.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама