Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

1-11-2013, 00:49

Новости » Обзоры

Кроссовер пежо 2008

Кроссовер пежо 2008На основе популярной и очень удачной версии хэтчбека Peugeot 208 был создан новый кроссовер пежо 2008. Универсал превзошел прототип по многим показателям. Помимо того, что в новой версии увеличен размер салона, багажника и на 165 мм был увеличен дорожный просвет.

Модель представлена в трех видах комплектации для стран СНГ: Active, Access, Allure. Автомобиль оснащен мощным двигателем, на выбор покупателя это может быть 5 тактовая механика на 1.2 литра с 82-я лошадиными силами и 5-и тактовый с коробкой передач. Его расход составит 1.6 литра, а под капотом разместиться 120 сил.

Дизайн автомобиля

Дизайн пежо выполнен в духе компании: обтекаемые и мягкие переходы, отсутствие прямых углов и резких переходов. Оригинальная форма передних фар и лобовое стекло, переходящее в крышу добавляют шика. Большая часть крыши автомобиля стеклянная, благодаря чему салон очень светлый. «Субкомпактные кроссоверы» - это модное направление. Многие обозреватели отметили некоторое сходство с паркетником Ниссан. Однако дизайн все же более сдержан и лаконичен.

Салон машины просторный и удобный. Отлично подойдет для водителя любого роста. Следует отметить, размещение крупного пассажира на заднем сиденье будет менее комфортным из-за специфики модели. Сейчас весь ряд переднеприводный, но в дальнейшем планируется выпуск моделей полноприводных.

Стоимость

Комплектация Allure в Великобритании стоит; 14 995. Транспортное средство оснащено автоматическим кондиционером, датчиком дождя, противотуманкой, автоматической головной оптикой и полным электропакетом.
Комплектация Access+ стоит 163; 12 995. Оснащена кондиционером, светодиодами, механической коробкой передач и круиз-контролем.
Версия Active с кожаным рулем, литыми дисками, сенсорным экраном с мультимедийным комплексом и блютуз. Стоимость 163; 13 895.
Модификация Feline – топовая версия машины. Панорамный стеклянный люк на крыше, кожаный салон, климат-контроль, сенсорная мультимедийная панель, спутниковая навигация и 17 дюймовые диски – вот дополнения этой версии.

Выход на отечественный рынок

С момента презентации прошло не так много времени, но популярность автомобиля не снижается. Желание приобрести стильное авто высказало огромное количество жителей СНГ. Но если вы хотите купить машину, то приготовьтесь подождать – поставка этого средства передвижения в страны восточной Европы и России планируется только в 2014 году. Уже в 2014 пежо 308 в Москве сможет купить каждый желающий. Французский стиль, как и качество – давно притча во языцех.

 

Источники: http://peugeot.neocar.ru, http://peugeot.neocar.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама