Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-11-2013, 01:11

Новости » Автоновости

Subaru подразнила тизером концепта Levorg перед его дебютом в Токио

Subaru подразнила тизером концепта Levorg перед его дебютом в ТокиоSubaru подразнила тизером концепта Levorg перед его дебютом в Токио

Subaru представит совершенно новый концепт на Токийском автосалоне в ноябре, который называется Levorg. Японский автопроизводитель заявил, что этот концепт является превью производственной версии модели, которая в настоящее время находится в стадии разработки и будет запущена в 2014 году.

Название Levorg представляет собой комбинацию слов Legacy, Revolution и Touring, что означает, что концепт может являться демонстрацией того, как будет выглядеть следующее поколение Legacy Station Wagon.

Subaru говорит, что Levorg - это новый тип спортивного варианта Tourer, ориентированного на японский рынок, который сочетает в себе «изысканный и стильный дизайн со спортивным ощущением», а также предлагает лучшую управляемость, безопасность и низкий уровень выбросов отработанных газов и более дешевые запчасти субару.

Автомобиль оснащен недавно разработанным 1.6-литровым горизонтально-оппозитным двигателем с непосредственным впрыском и турбиной, который обещает «непревзойденное удовольствие от вождения и чрезвычайные экологические показатели», как заявил автопроизводитель. Другие новые технологии следующего поколения в этой модели включают добавленные функции безопасности и вновь установленную поддержку рулевого управления и другие запчасти субару.

По собственным словам компании, Levorg является «автомобилем, который несет в себе великое наследие Subaru, наряду с новаторскими технология ми производства кузова и другими инновациями». Автопроизводитель запустил специальный микросайт, где на можно найти информацию на японском языке, тизеры и многое другое о будущей модели.

Наряду с Levorg на автосалоне в Токио на выставочном стенде Subaru будет также представлен концепт семиместного кроссовера, который предназначен для продажи исключительно на внутреннем рынке. Внешние концепт сочетает в себе стиль городского автомобиля «возможностями жесткого и агрессивного вождения», в то время как его салон может похвастаться гладкой бежевой кожей на сидениях и хорошей вместительностью. Выбирая запчасти сузуки, как и субару лучше отдавать предпочтение оригинальным комплектующим.

Кроме того, на стенде компании на выставке также отметит свою мировую премьеру и концепт Cross Sport Design и концепт Viziv Evolution, который будет впервые показан в Японии.

Кроме компании субару, также и сузуки стремится расширить свои позиции на мировом и внутреннем рынках. Она подготовила несколько концептов и серийных автомобилей, а также аксессуары комплектующие и запчасти сузуки, которые мы, возможно, увидим на следующих подобных мероприятиях.

 

Источники: http://www.delta-auto.ru, http://www.delta-auto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама