Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

2-12-2013, 18:04

Информация

Полезные советы для тех, кто продаёт автомобиль

Полезные советы для тех, кто продаёт автомобильКаждый владелец автомобиля выбирал своего «железного коня» по определённым критериям – удобство, технические характеристики, цена, эстетические предпочтения. Однако наступает время, вместе с которым приходит мысль, что пора бы уже менять авто – вот уже и новые модели появились, и уменьшился расход бензина, а как хороши контуры... Если это про вас, тогда готовьтесь к сложному и одновременно интересному процессу, который называется продажа автомобиля. Прочтите несколько советов, которые пригодятся в таком случае.

1. Не тратьте время и деньги на мелкие обновления во внешнем виде автомобиля. Например, не стоит замазывать маленькие удары или парковочные царапины – покупатель никогда не поверит, что вы случайно ударили машину тележкой на стоянке супермаркета и будет думать, что это следы аварии.2. Также не следует в срочном порядке менять покрышки – если они не нравятся покупателю, поменяет сам, вы получите только дополнительные расходы.3. Вот на что стоит потратить деньги перед выставлением автомобиля на продажу – так это мелкие неполадки. Ремонт обычно будет стоить недорого, а техническое состояние машины произведёт хорошее впечатление.4. Также, если машина долго стояла перед тем, как её увидит потенциальный покупатель следует проверить, светят ли все лампочки, не спустили случайно шины или не сел ли аккумулятор. Будет очень неудобно, если вы не сможете завести автомобиль перед человеком, который готов дать вам за него деньги.

 

Дважды подумайте также перед тем, как решите «скручивать» счётчик. Эта услуга у профессионалов обойдётся вам очень дорого, а если договоритесь о дешёвом варианте, то сильно рискуете. Показатели одометра заносятся в специальные электронные реестры и люди, которые покупают подержанный автомобиль скорее всего захотят проверить вашу машину. Ещё один маленький совет для удачной продажи вашего автомобиля – уберите все сувениры, «пахучки» и посторонние вещи из авто, ведь будущий владелец может и не любит запах морского прибоя.

 

После продажи не спешите сразу покупать новое авто. Рассмотрите все варианты. В частности, следует обратить внимание на модель Mitsubishi Lancer x, которая в последнее время завоёвывает все больше рынков продаж. Надёжность бренда, современные технологии и яркая внешность – вот, что привлекает взгляд. Желаем удачи в выборе нового автомобиля и, как говорят водители, ни гвоздя, ни жезла!

 

Источники: http://mct-mitsubishi.ru, http://mct-mitsubishi.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама