Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-01-2014, 01:00

Новости » Автоновости

Первые фото Subaru WRX STI

Первые фото Subaru WRX STIПервые фото Subaru WRX STI

На следующей неделе в Соединенных Штатах стартует очередной ежегодный автомобильный салон в Детройте, одной из новинок которого станет спортивный седан Subaru WRX STI. Пока же в интернете появились первые фотографии японского автомобиля.

Новый автомобиль является «заряженной» модификацией седана, продемонстрированного в ноябре прошлого года в Лос-Анджелесе. Внешне машина отличается использованием нового переднего бампера с увеличенной площадью воздухозабора, массивным задним спойлером, аэродинамическими юбками и новыми колесными дисками.

Производители пока не раскрывают технические характеристики автомобиля. По предварительной информации Subaru WRX STI получит четырехцилиндровый 2,5-литровый двигатель, мощность которого за счет эффективного турбонаддува составляет больше 300 лошадиных сил. Подобный силовой агрегат должен наделить машину высокими скоростными и динамическими характеристиками, а любителям активной езды, не имеющим необходимой практики, в таком случае пригодится инструктор по вождению. Отметим, что обычная версия Subaru WRX комплектуется двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 268 лошадиных сил, который также обеспечивает машине хорошие характеристики.

В настоящее время никакой информации о возможных ценах на «заряженную» модификацию японского седана нет. На отечественном рынке доступна предыдущая модификация автомобиля Subaru WRX STI, продающаяся по цене от 2 миллионов 214,8 тысяч рублей в минимальной комплектации.

 

Источник: http://avtoinstruktor199.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама