Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

21-03-2014, 20:00

Шины и диски

Hankook разработала новые шины для стран Южной Европы

Hankook разработала новые шины для стран Южной ЕвропыHankook разработала новые шины для стран Южной Европы
 
Компания Hankook разработала специальные всесезонные шины, предназначенные для стран Южной Европы, в которых преобладает мягкий климат (Испания, Италия, Греция и так далее). Данную новость опубликовали на портале http://www.exshin.ru/.
 
Производитель уверяет, что использование в новых шинах Hankook Kinergy 4S современных технологий, в совокупности с оригинальным рисунком протектора, позволяет использовать резину в широком диапазоне погодных условий. Новая резина предназначена в основном для использования в городских условиях, для тех, кто зимой редко выезжает на трассу, и не хочет покупать отдельно зимнюю резину.
 
Для увеличения эффективности торможения и улучшения тяговых характеристик новая резина обладает увеличенным на 6% количеством блоков. При этом внешняя часть протектора обеспечивает безопасное управление автомобилем круглогодично, в то время как центральная часть адаптирована для улучшения показателей управляемости в зимних условиях.
 
Применение диагональных и продольных канавок позволяет новой резине сохранять управляемость в условиях дождя. Обладает резина Hankook Kinergy 4S и специальными индикаторами определения степени износа. В случаях, когда глубина протектора снизилась ниже отметки в 4мм, применение резины в зимних условиях становится небезопасным для водителя.
 
Ожидается, что в продаже новая продукция компании Hankook появится уже этой весной. Будет ли представлена резина на отечественном рынке, пока не сообщается.

 

Источник: http://www.exshin.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама