Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-04-2014, 16:43

Шины и диски

BFGoodrich Baja T/A KRT

BFGoodrich Baja T/A KRTВсесезонная спортивная бескамерная автомобильная резина BFGoodrichBajaT/AKRT была создана специально для высокомощных полноразмерных внедорожников. Данная модель разрабатывалась для удовлетворения всех технических и эксплуатационных требований профессиональных автогонок по настоящему бездорожью. Применение современных инновационных технических и конструктивных решений в авторезине BFGoodrichBajaT/AKRTпомогло достичь наивысших ездовых характеристик в реальных дорожных условиях.  Отзывы о резине можно почитать на этом источнике.


Защита от повреждений

 

Особый трехслойный полиэстеровый корд автомобильных шин BFGoodrichBajaT/AKRT, который получил название Tri Gard, гарантирует их повышенную стойкость к внешним воздействиям при движении по сложному рельефу и проселочным дорогам. Сдвоенный металлический стальной структурный брекерный слой формирует прочную и жесткую рабочую поверхность шины, демонстрирующую прекрасную сопротивляемость к деформации и разрыву при скоростной езде по внедорожным гоночным трассам.


Строение рисунка протектора

 

Необычный дизайн протекторного рисунка авторезины BFGoodrichBajaT/AKRTотвечает за уверенное и надежное сцепление с грунтом и зыбким песчаным покрытием. Плотная схема ламелизации поверхности блоков протекторного рисунка, сочетающаяся с мощными плечевыми зонами шины, способствует повышению тягово-сцепных характеристик внедорожника на бездорожье. Широкие дренажные каналы быстро осушают пятно контакта, помогая минимизировать возможность потери сцепления колес машины с мокрым асфальтом.  


BFGoodrich Baja T/A KRTДоработанный состав структурного резинового компаунда

 

Благодаря новому высокополимерному составу резиновой смеси автошин BFGoodrichBajaT/AKRT они проявляют прекрасные адаптационные способности к различным температурам воздуха, что положительным образом отражается на показателях стойкости к износу данных шин.

 

Детальнее ознакомиться с ценами на резину можно на этой странице.


Главные характерные особенности авторезины BFGoodrichBajaT/AKRT:

 

- Новый высокопрочный структурный корд предотвращает возможность разрушения шины в процессе активного передвижения;- Повышенная стойкость к сверхвысоким физическим нагрузкам во время движения по сложному дорожному полотну;- Отличные внедорожные качества на вязком грунту, песку и каменистой местности;- Существенно сокращенный тормозной путь транспортного средства даже на мокром и скользком асфальте;- Надежная тяга и эффективное сцепление вне зависимости от качества и состояния дорожного полотна;- Увеличенная устойчивость к истиранию.

 

Источники: http://autoshini.com, http://autoshini.com




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама