Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-04-2014, 21:06

Новости » Автоновости

Peugeot Exalt покажут в Пекине

Peugeot Exalt покажут в ПекинеPeugeot Exalt покажут в Пекине
 
Правкой дисков занимается много автосервисов, но не многим из них приходится часто иметь дело с легкосплавными колесными дисками размером в 20-21 дюйм. Именно такие колеса, судя по всему, будут устанавливаться на концепт спортивного четырехдверного купе Peugeot Exalt, который будет впервые представлен во время автомобильного салона в Пекине.
 
Пока имеется только одно изображение спортивного автомобиля, позволяющее сделать выводы о внешнем облике машины. Тизер был представлен еще в начале нынешнего года, и остался в единственном числе. В целом модель сохранит основные тенденции, реализованные в предыдущем спортивном концепт-купе Peugeot Onyx, показанном еще в 2012-м году.
 
Предварительные данные свидетельствуют, что Peugeot Exalt станет обладателем гибридной силовой установки с бензиновым двигателем и одним электромотором, которые будут вместе обеспечивать отдачу мощности на уровне 340 лошадиных сил.
 
Главной изюминкой французского автомобиля должен стать кузов, который выполнен с совмещением двух основных материалов, необработанной стали и материала «Акулья шкура», представляющего собой вид нового текстиля с оригинальной структурой, которая отражена в названии материала. Как будет выглядеть машина вживую остается только догадываться.
 
Никаких данных о техническом оснащении, динамических характеристиках и оформлении салона не приводится, также как и о возможных перспективах модели на поприще серийного производства.

Более подробные данные о Peugeot Exalt должны появиться непосредственно перед премьерой.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама