Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-04-2014, 19:17

Информация

В Москве открылся новый дилерский центр Audi

В Москве открылся новый дилерский центр AudiВ Москве открылся новый дилерский центр Audi

Состоялось открытие нового дилерского центра компании Audi в Москве. Автосалон открылся в ГК "Независимость", теперь здесь будут продавать и ремонтировать автомобили этого немецкого производителя. Ранее этот автосалон находился на Хорошевском шоссе, а ремонтная зона – на улице Максимова. Теперь все это будет объедено воедино для удобства клиентов. При этом оба старых объекта пока не закроются, а продолжат свою работу до конца текущего года. Скорее всего, это связано с тем, что аренда до конца года оплачена, потому выезжать раньше нет смысла.
 
Руководству дилерского центра Audi пришлось купить принтер в Москве, чтобы успевать печатать рекламные проспекты об открытии нового автосалона. Хотя, анонс этого события был произведен задолго до этого. Ведь строительство нового ГК "Независимость" началось еще в 2008 году. Новый дилерский центр Audi имеет огромную площадь, которая составляет семь тысяч квадратных метров.
 
Для шоу-рума отвели почти тысячу квадратов, чтобы иметь возможность выставить все имеющиеся модели. Зал для сервисного обслуживания транспортных средств тоже очень большой. Он оснащается шестнадцатью подъемниками для производства ремонтных работ любой сложности. Отдельно имеется специальная зона для ремонта бронированных автомобилей марки Audi.
 
В данный момент в России функционирует пятьдесят семь официальных дилерских центров компании Audi. По итогам первого квартала уровень продаж составил восемь тысяч и двести восемьдесят шесть транспортных средств. Примерно столько же было продано за аналогичный период прошлого года.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама