Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Тюнинг Cadiillac Escalade от ателье Hennessey

Тюнинг Cadiillac Escalade от ателье HennesseyТюнинг Cadiillac Escalade от ателье Hennessey

Американские тюнеры из ателье Hennessey Performance Engineering недавно приготовили сюрприз для всех владельцев автомобилей Cadillac Escalade нового поколения. Данная новость также актуальна для тех, кто этот автомобиль собирается приобрести. Теперь можно получить не только простую версию внедорожника, но и приобрести эксклюзивную машину, подверженную доводке профессионалов.
 
В первую очередь пакет доработок способен увеличить мощность автомобиля Cadillac Escalade. Напомним, что в базовом оснащении этого внедорожника устанавливается бензиновый двигатель с объемом 6200 кубических сантиметров. 8-цилиндровый мотор имеет мощность четыреста двадцать лошадиных сил и крутящий момент шестьсот двадцать три ньютонометра. После произведенных тюнерами манипуляций, отдача возрастает до 557 лошадок, а крутящий момент до 734 Нм.
 
За дополнительную плату в 6,95 тысячи американских долларов каждый клиент получит уникальные кованые диски диаметром двадцать дюймов. При их поломке ремонт дисков смогут произвести только специалисты своего дела. Гарантия на все элементы тюнинга будет действовать три года или до достижения пробега в пятьдесят восемь тысяч километров.
 
Полная стоимость доработок для автомобиля Cadillac Escalade составляет шестнадцать тысяч долларов, без учета цены на диски. Напомним, что внедорожник нового поколения был представлен компанией в сентябре прошлого года. Его максимальная скорость составляет двести десять километров в час. А разгон до ста километров в час происходит за семь секунд.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама