Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-06-2014, 21:41

Новости » Автоновости

Ниссан показал свой обновленный пикап Nissan Navara

Ниссан показал свой обновленный пикап Nissan NavaraНиссан показал свой обновленный пикап Nissan Navara

Любители качественных автомобилей в кузове пикап дождались представления Nissan Navara нового поколения. Совсем недавно произошел официальный дебют новинки, на котором можно было увидеть модель в совершенно новом стиле. Хромированная решетка приобрела V-образную форму, передние фары получили светодиодные секции, а их начинка стала более модернизированной.

В качестве шасси производитель использовал базу от автомобиля предыдущего поколения, но с существенными доработками. В первую очередь они коснулись задних мостов. Новый пикап получил раму повышенной прочности и жесткости, и увеличенный дорожный просвет. После изменений уменьшился радиус разворота, а также габаритная высота авто.

В салоне капитально видоизменилась центральная консоль. На ней центральное место заняли сенсорный экран мультимедийной системы и цветной монитор бортового компьютера. С новой развлекательной системой в «Навара» любая семейная пара сможет превосходно проводить время. А за счет использования более надежных материалов, внешний вид салона будет сохранять неизменный вид долгое время.

Nissan Navara можно будет приобрести с дизельным мотором объемом 2,5 литра. Его мощность покупатель сможет выбрать из двух вариантов: 163 л.с. (403 Нм) и 190 л.с. (450 Нм). Представители компании поделились информацией о двигателях. По их словам они стали экономичнее на 11%. Сегодняшний Navara в смешанном цикле расходует 9 литров на 100 километров.

Обновленный пикап можно будет приобрести и с бензиновым двигателем объемом 2,5 литра. В качестве трансмиссий будут предлагаться: 6-ступенчатая МКПП и 7-диапазонная АКПП.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама