Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-08-2014, 01:53

Информация

Названы самые опасные дороги города Москвы

Названы самые опасные дороги города МосквыНазваны самые опасные дороги города Москвы

Аналитики рассмотрели уровень аварийности на московских дорогах, чтобы выяснить, какая из них является самой опасной. Оказалось, что самой страшной считается Московская кольцевая автомобильная дорога. Здесь за прошлый год произошло семьсот шестьдесят дорожно-транспортных происшествий. Пострадало восемьсот шестьдесят четыре человека, а погибло девяносто шесть.
 
Статистика дорожной полиции показывает, что за четыре года, начиная с 2010-го, ситуация практически не менялась. Уровень аварий колебался незначительно, от шестисот пятидесяти шести до семисот шестидесяти случаев. Второе место по аварийности занимает Третье транспортное кольцо, здесь за прошлый год произошло сто семьдесят три ДТП из них двадцать со смертельным исходом. Пострадавших водителей и пассажиров было сто девяносто три человека.
 
Ряд аварий классифицировались, как несерьезные, потому водители могли легко отремонтировать машины после этого. Но в некоторых случаях единственным выходом был выкуп битых авто. Так как восстановлению такие транспортные средства не подлежали. Третье место по аварийности занимает Варшавское шоссе, здесь погибло шестнадцать человек и двести двадцать девять получили травмы разной степени тяжести.
 
На Звенигородском и Можайском шоссе было меньше всего аварий со смертельным исходом, здесь в ДТП погибло по одному человеку. Общее количество аварий соответственно равно пятнадцати и двадцати. И самой безопасной можно считать Нижегородскую улицу, здесь произошло всего девятнадцать аварий за год, и ни один человек не погиб.

 

Источник: http://www.bitoe.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама