Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-09-2014, 18:47

Перевозки

Доставка сборного груза наш приоритет

Доставка сборного груза наш приоритетНаша компания предоставляет возможность воспользоваться самым экономным способом доставки малогабаритного товара. Мы доставляем ваши товары в точно указанный срок по разумной цене. Евро-Карго занимается транспортировкой некрупных грузов, сортируя его  с другими такими же небольшими партиями. Наша компания предоставляет сервис быстрой перевозки, не зависимо от их габаритов груза и его веса, но с учетом всех свойств и  специфик. Доставка сборного груза позволяет нашим клиентам сэкономить значительные материальные средства.

 Мы самостоятельно забираем у Вас груз и доставляем по указанному адресу. Доставка производиться огромным парком грузовых машин. Мы предлагаем большой выбор транспортных средств (фуры на 20 т) для транспортировки товара с территории Евросоюза и Китая. Индивидуально каждому клиенту предоставляем выгодную для него схему. В любое время вы можете проконтролировать местоположение транспорта осуществляющего доставку. Наша главная задача осуществить все операции по доставке в кротчайшие сроки, качественно и безупречно.

Сделать правильный выбор верного партнера сложно и важно. Мы ручаемся за безопасность товара и гарантируем с полной отдачей реагировать на все возникающие в процесе перевозки вопросы. При необходимости, наша компания предоставляет экспедитора, который будет сопровождать груз на протяжении всего времени. С нами всегда выгодно и экономно.

Благодаря чему мы выгодней других? Доставка сборного груза – это в первую очередь экономия средств и времени при перевозке. Персональный подход к составлению маршрута, с возможностью корректировки его клиентом. Благодаря доступным ценам с нами легче работать.

Благодаря нашей услуге отпадает необходимость заказывать отдельный транспорт и оплачивать аренду всей машины для перевозки небольшого объема товара. Наша компания не ограничивает вас  в объеме перевозимого груза на любое расстояние. Мы предоставляем надёжную доставку  по низким ценам и рациональным маршрутам, сопровождение, отслеживание груза на протяжении всего пути вплоть до получения груза в Москве. Доставка сборных грузов на сегодняшний день является самым экономным методом перевозки малогабаритных грузов. За долгое время работы на рынке грузоперевозок у нас собрался коллектив профессионалов: логисты, водители и экспедиторы. Мы полностью автоматизировали контроль за перемещением груза. С нами выгодно, надежно и удобно!

Информация предоставлена компанией Euro-Cargo.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама