Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Как восстановить автомобиль после аварии?

Как восстановить автомобиль после аварии?Как восстановить автомобиль после аварии?

ДТП – это такое явление, от которого не застрахован никто. Даже опытный водитель с огромным стажем за плечами может попасть в нелепую аварию. Если имеется полис КАСКО, то проблем не будет, достаточно отремонтировать машину, а все расходы на себя возьмет страховая компания. Но нужно учитывать тот факт, что кузовной ремонт в москве делают множество фирм, но не все выполняют его качественно и эффективно. Например, в компании Автопилот работают самые лучшие столичные мастера, которые справятся с работой любого уровня сложности.

Компания работает на данном поприще уже четырнадцать лет, потому имеет невероятный опыт в устранении неисправностей, связанных с ДТП. Первоклассные мастера быстро и недорого произведут все необходимые работы. Но при этом компания предоставляет трехлетнюю гарантию на произведенный ремонт и покраску кузовных деталей.

Единственное, что нужно сделать автомобилисту, это привезти свою машину в мастерскую. Остальное сделают мастера своего дела. Изначально будет произведена диагностика автомобиля, а также оценка стоимости кузовного ремонта. Если клиента все устроит, то можно оговаривать сроки, и ждать, когда мастера все сделают. К намеченной дате можно даже без звонка приезжать в мастерскую, так как задержек никогда не бывает. В случае просрочки ремонта, компания гарантирует выплатить автомобилисту материальную компенсацию.

Но если у водителя нет времени на то, чтобы приехать самостоятельно на диагностику, то можно вызвать эксперта на дом. За символическую плату оценка стоимости ремонтных работ будет произведена по адресу заказчика. Узнать номера телефонов компании можно на сайте http://pilot-kuzovnoy-remont.ru/.

Кроме того, здесь работает хороший независимый эксперт, имеющий лицензию и соответствующие сертификаты для работы. Он произведет комплексную оценку ущерба для страховой компании. А если после этого страховщики откажутся выплачивать ту сумму, которая была рассчитана, то компания самостоятельно подаст на нее в суд. То есть, водителю не нужно будет думать ни о чем, все за него сделают работники фирмы.

Если автомобиль клиента после аварии не на ходу, и не может самостоятельно добраться до ремонтных боксов, то и в этом компания поможет. Эвакуатор, который имеется в автопарке фирмы, бесплатно доставит машину к месту проведения кузовного ремонта. Для удобства клиентов в здании имеется бесплатное интернет-кафе.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама