Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

2-04-2015, 23:21

Автотехника

Теперь протестировать КамАЗ может любой желающий

 Теперь протестировать КамАЗ может любой желающийТеперь протестировать КамАЗ может любой желающий

Компания КамАЗ проводит уникальную для себя акцию. Они предлагают любому желающему протестировать новый грузовой автомобиль. До этого момента на тест-драйвы приглашались только профессиональные испытатели или представители средств массовой информации. Теперь любой потенциальный покупатель сможет протестировать автомобиль, оценив все его преимущества и недостатки.
 
Стоит отметить, что к тестам допущены только новые модификации концерна. То есть, те, которые комплектуются деталями немецкого гиганта Daimler. Напомним, что производство грузовиков КамАЗ с компонентами немецкого автомобилестроителя началось в прошлом месяце. Сейчас компания выпускает КамАЗ-65206 – это седельный тягач и бортовой грузовик КамАЗ-65207. Немного раньше стартовало производство магистральных тягачей КамАЗ-5490.
 
После произведенных тестов, клиент может купить камаз манипулятор или любую другую модификацию грузовика, которая ему понравится. Тестирование автомобилей будет производиться по двум сценариям: краткосрочный и долгосрочный тест-драйв. В первом случае клиент самостоятельно сядет за руль автомобиля, а на пассажирском месте будет ехать представитель дилерского центра.
 
Для этого потенциальный покупатель должен иметь водительское удостоверение, которое позволяет ему управлять подобной техникой. Во втором случае с клиентом будет заключен договор сроком на один месяц. В течение этого времени водитель будет тестировать новинку без присутствия представителей компании. Правда данная услуга является платной, но сумма незначительна.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама