Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-04-2015, 01:20

Новости » Автоновости

Обновленный вариант Citroen Berlingo был представлен в Женеве

Обновленный вариант Citroen Berlingo был представлен в ЖеневеОбновленный вариант Citroen Berlingo был представлен в Женеве

В прошлом месяце состоялось знаковое для всего автомобильного мира событие – Женевский автосалон. Здесь было представлено немало новинок со всего мира. В их число попал обновленный автомобиль Citroen Berlingo. Машина после рестайлинга стала выглядеть лучше, как внутри, так и снаружи. А кроме того, конструкторы немного усовершенствовали техническое оснащение транспортного средства.
 
Первое, что сразу же бросается в глаза, это новый бампер, на котором установлены иные противотуманные фары. Изменилось расположение светодиодных секций, а также подвергся доработке дизайн радиаторной решетки. Помимо всего прочего, теперь покупателям будут доступны два новых цвета, в которые можно выкрасить кузов автомобиля Citroen Berlingo. В салоне установлен инновационный комплекс мультимедиа. Он оснащается специальной системой MirrorLink. С ней можно выводить изображения с экрана смартфона на дисплей мультимедийной системы.
 
Официальный дилер концерна пока не знает, как скоро сюда привезут новый Citroen Berlingo. Также пока не названа стоимость транспортного средства. Зато известно, что в базовое оснащение модели будет введена камера заднего обзора и система предотвращения лобовых ударов. С ней автомобиль сможет самостоятельно затормозить в случае потенциальной опасности. Снижение скорости произойдет автоматически, если водитель сам не отреагирует.
 
Автомобиль Citroen Berlingo получит три новых дизельных мотора объемом 1600 кубиков. Их мощность составляет семьдесят пять, сто и сто двадцать лошадиных сил. Все агрегаты соответствуют стандарту Евро-6.

 

Источник: http://citroen-vidi.com.ua




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама