Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-04-2015, 02:00

Новости » Автоновости

Subaru BRZ обновили второй раз за год

Subaru BRZ обновили второй раз за годSubaru BRZ обновили второй раз за год

В феврале текущего года компания Subaru показала в Японии обновленный вариант купе BRZ. Примечательно, что транспортное средство получает обновление уже второй раз за год. Первый рестайлинг прошел апреле прошлого года. Внешность автомобиля изменениям не подвергалась, конструкторы улучшили оснащенность купе. Первый рестайлинг тоже был не косметическим, а конструкционным.
 
В апреле прошлого года автомобиль Subaru BRZ получил новые задние амортизаторы и иные крепления для передней подвески. С этими улучшениями купе стало лучше отвечать на повороты руля, а также заметно снизился крен кузова. Во время второго обновления инженеры изменили настройки электрического усилителя руля. Еще больше увеличена жесткость модульной платформы. Что конкретно дадут эти усовершенствования на практике, в компании не рассказывают.
 
На сайте http://subaru-vidi.com.ua/, отмечается, что теперь автомобиль Subaru BRZ получит новые опции, которые можно будет заказать дополнительно. В частности, появляется расширенная базовая версия, которая получила название R Customize Package. Она имеет коврик в багажном отсеке, а также климатическую установку в салоне.
 
Имеются изменения и для топовой версии – Subaru BRZ S. Здесь появится адаптивный круиз-контроль и новая акустическая система. По идее, все то, что компания так долго держала в секрете, она должна раскрыть в самом близком времени. Ведь продажи обновленного купе стартуют в текущем месяце. Стоимость транспортного средства составит 2,4 миллиона иен. Это примерно двадцать тысяч долларов США.

 

Источник: http://subaru-vidi.com.ua




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама