Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-07-2015, 01:47

Разное

Автобизнес – выгодный способ начать собственное дело

Автобизнес – выгодный способ начать собственное делоАвтобизнес – выгодный способ начать собственное дело

Постоянно работать на начальника может далеко не каждый человек. Поэтому в итоге многие люди задумываются об открытии собственного дела, которое будет приносить прибыль. И одной из самых популярных сфер для предпринимательства является автобизнес.

Зарабатывать на машинах можно самыми разнообразными способами. Самый простой – это покупать транспортные средства по низкой цене и продавать с выгодой для себя. Эта работа не сложная, и не требует большого начального капитала. Ведь начать можно с двух-трех недорогих машин. Но при желании заняться перепродажей автомобилей, надо очень хорошо проанализировать рынок, чтобы потом не продавать одну машину по несколько месяцев.

Если есть хоть какие-то знания в ремонте или покраске авто, то можно заняться данной работой. Нанять пару специалистов, а самому руководить ими. Затраты в этом случае будут побольше, так как потребуется арендовать или покупать помещение, приобретать подъемники и многие другие инструменты. К тому же придется платить заработную плату работягам, даже если не будет клиентов.

Менее затратным является шиномонтаж. Но большой спрос на него будет только в сезоны, то есть когда водители переобувают автомобили. В остальное время шиномонтаж будет простаивать, и придется расширять свою деятельность.

Еще одна интересная идея - установка антигравийной пленки. Сейчас в данной нише еще не создалась большая конкуренция, поэтому при правильном подходе к делу можно быстро найти клиентов и хорошо себя зарекомендовать. А после этого можно разнообразить ассортимент предлагаемых услуг.

Начать заниматься установкой антигравийных пленок легче всего в качестве дилера одной из крупных фирм, например http://kvm-ko.ru/idei-dlja-avtobiznesa/. Заключив договор о сотрудничестве можно быть уверенным, что дело сразу начнет приносить прибыть. Компания КВМ уже много лет сотрудничает с различными автосалонами, тюнинг-ателье и другими организациями, и предлагает самые разнообразные идеи для автобизнеса. За счет взаимовыгодных условий работы довольными остаются все.

Еще одна интересная идея для бизнеса – это автомойки. Они пользуются популярностью в любое время года, поэтому переживать о сезонности в прибыли не придется. Но для открытия мойки нужно иметь достаточно большой начальный капитал и знать все особенности функционирования данного бизнеса.

 

Источник: http://kvm-ko.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама