Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

24-09-2015, 04:36

Автотехника

Mitsubishi Minicab подвергся обновлению

Mitsubishi Minicab подвергся обновлениюMitsubishi Minicab подвергся обновлению

Грузовой автомобиль Mitsubishi Minicab подвергся обновлению, в результате чего его параметры стали намного лучше. В частности, снизился расход топлива при езде. Чтобы этого добиться, производители усовершенствовали двигатель транспортного средства. Теперь машина потребляет пять литров на сто километров пути, если оснащена механической коробкой скоростей с пятью ступенями и передним приводом.
 
С полным приводом автомобиль Mitsubishi Minicab будет на это же расстояние расходовать на сто миллилитров больше. В случае если в паре с мотором будет работать автомат с тремя диапазонами переключения. То расход для 2WD составит 5,8 литра, а для 4WD – 5,9 литра на сто километров.
 
А чтобы еще сильнее улучшить грузовой автомобиль, можно произвести усиление и ремонт рессор в ТЦ Рессора Плюс. Здесь работают профессионалы своего дела, потому качество выполненных операций является очень высоким.
 
Кроме технических доработок автомобиля Mitsubishi Minicab, японские производители также улучшили кабину транспортного средства. Здесь появились увеличенные в размерах кресла водителя и пассажира. Сделано это для того, чтобы обеспечить больший комфорт при езде. Теперь машину можно использовать даже на дальние расстояния. В компании отмечают, что усталость водителя снизится.
 
Решено было также модернизировать климатическую установку в кабине Mitsubishi Minicab. Производители установили новый воздушный фильтр, с которым качество кондиционирования значительно возросло. Крыша кабины изготовлена из легированной стали. Это делает ее более долговечной и не подверженной коррозии.
 
Грузовой отсек автомобиля получил специальные крепления для фиксации перевозимых товаров. Они устанавливаются на боковых сторонах платформы, а также со стороны заднего откидного борта. С данной инновацией можно незначительно увеличить грузоподъемность транспортного средства.
 
Стоимость обновленного Mitsubishi Minicab в базовой комплектации составит восемьсот двенадцать тысяч иен. Это примерно семь тысяч американских долларов. Топовая версия обойдется на три с половиной тысячи долларов дороже.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама