Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-03-2016, 22:37

Информация

Рейтинг московских компаний по квартирным и офисным переездам

Рейтинг московских компаний по квартирным и офисным переездамВсе современные пользователи при выборе подходящей мувинговой компании опираются в первую очередь на рейтинги и отзывы в интернете о тех или иных предприятиях. Подробное изучение и сравнительный анализ основных критериев деятельности таких фирм поможет вам принять наиболее верное решение в виде обращения к надежному и проверенному подрядчику.


Сравнение московских мувинговых компаний


- «Центр Переезд». Присутствует на рынке столицы с 2007 года, работает официально и имеет зарегистрированный товарный знак. В штате работают сотрудники славянской внешности, оформленные по трудовой книжке. Компания оказывает круглосуточное обслуживание в сфере квартирных и офисных переездов, предлагая в распоряжение клиента надежный грузовой транспорт из собственного автопарка. Оплата может быть почасовой или фиксированной, а расчет за услуги принимается в различных видах. Фирма работает с НДС или без НДС.

- «MaxMoving». Присутствует на российском рынке с 2011 года. В команде работают ответственные сотрудники, выполняющие погрузку и разгрузку личных вещей, мебели, бытовой и оргтехники. В собственности предприятия нет грузового автотранспорта. Работает фирма не круглосуточно, что усложняет сотрудничество с некоторыми категориями заказчиков. Оплата мувинговых услуг может быть фиксированной или почасовой. Стоимость обслуживания рассчитывается индивидуально с учетом большого количества различных факторов.

- «Фабрика Переезда». Работает в Москве с 2007 года. Компания обладает собственным парком грузовых автомобилей и обслуживает своих клиентов в круглосуточном режиме. Персонал фирмы является опытным и квалифицированным, и осуществляет оперативное выполнение погрузочно-разгрузочных и транспортировочных работ. Мувинговое предприятие предлагает различные пакеты услуг, учитывающие срок выполнение заказа и размеры бюджета заказчика на данную статью расходов.

Выполненные государственные контракты и приемлемые расценки на обслуживание позволяют быть уверенным в надежности и выгодности обращения в компанию https://centerpereezd.ru. Отзывы об этой и других мувинговых организациях Москвы можно найти в таких интернет-сервисах, как Яндекс справочник, Яндекс Маркет, Google+ или yell.ru. Помимо этого, информация о компании «Центр Переезд» представлена в СМИ, что делает сотрудничество с ней более честным и открытым.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама