Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-04-2016, 22:33

Шины и диски

Выбор дисков с летней резиной для Мерседес GL

Выбор дисков с летней резиной для Мерседес GLВыбор дисков с летней резиной для Мерседес GL


Наступила весна, для автомобилистов это очень ответственный период, предполагающий смену сезонов и переход на летний период. Прежде всего, это касается шин, если в холодное время года, зимняя резина была незаменимым помощником, то в летний период она только усложнит движение автомобиля. Выбор летней резины целесообразно совместить с покупкой дисков для Мерседес GL, что позволит обеспечить автомобиль, дополнительным комплектом колес, сократив расходы на межсезонное «переобувание». Мы поможем вам подобрать наиболее подходящий комплект колес, идеально подходящий для вашего Mercedes GL.


Основные параметры выбора


При выборе качественных дисков недостаточно просто знать размер колеса, и количество отверстий для крепежного механизма. В зависимости от года выпуска автомобиля и его модели на него могут устанавливаться диски Mercedes GL размером R19, R20 и R21. Поэтому, профессиональная консультация специалиста при выборе будет всегда актуальной. При выборе также стоит учитывать свет автомобиля, его индивидуальные особенности. Диски для Мерседес GL класса выпускаются в широком разнообразии модельного ряда, всегда можно подобрать оптимальный вариант по всем ключевым параметрам.


Краткое описание модели авто


Дословно аббревиатура GL в названии автомобиля, переводится как внедорожник с удлиненным кузовом (Gelandewagen land). Кроссовер нового поколения быстро сумел завоевать сердца ценителей качества и стиля. Для престижного автомобиля целесообразно использовать лучшие диски для Мерседес GL, которые придадут ему дополнительной привлекательности, а также повысят параметры безопасности и устойчивости на дорожном полотне. Автомобиль пользуется в России завидной популярностью, он хорошо зарекомендовал себя как отменный внедорожник, стильный и статусный автомобиль.


Литые диски для Mercedes GL – лучший выбор, доступные цены


Большой ассортимент летней резины от известных мировых производителей, позволяют оснастить автомобиль безупречной «обувью» на все случаи жизни. Так как авто отчасти принадлежит к классу внедорожников, это подразумевает, что его будут использовать не только на городских улицах и автомобильных трассах, но также в условиях грунтовых дорог и на бездорожье. В данном случае к качеству резины и дисков будут предъявляться повышенные требования, что подразумевает возможность обеспечивать устойчивость авто и его скоростные показатели на любом дорожном покрытии. Выбирая диски для Мерседес GLследует отдать предпочтение литым конструкциям, такие колеса идеально чувствуют себя при любой степени нагрузки, имеют меньший вес в сравнении с металлическими аналогами и более длительный срок эксплуатации. В качестве материала для изготовления используется алюминиевый сплав, что обеспечивает надежную защиту от коррозии и привлекательный внешний вид колеса.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама