Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

27-05-2016, 00:10

Информация

Особенности проката авто без водителя

Особенности проката авто без водителяОсобенности проката авто без водителя

Каждая разновидность проката транспортных средств имеет свои нюансы. При выборе компании для взятия автомобиля в аренду нужно заранее ознакомиться с возможными плюсами и минусами всех вариантов. Благодаря полученной информации можно будет избежать возникновения неприятных ситуаций, сделав правильный выбор.

Преимуществ прокат авто без водителя в Москве имеет достаточно много. Прежде всего, это, конечно, стоимость. По сравнению с постоянными поездками на такси аренда машины обойдется дешевле, если использоваться она будет не только для того, чтобы добраться до гостиницы от вокзала или аэропорта. Если же сравнивать эту услугу с арендой машины с водителем, она также будет более выгодной, ведь не нужно будет оплачивать его работу.

Арендуют машины без водителей люди также в ситуациях, когда «лишние глаза» им не нужны, ведь никаких посторонних во время поездок не будет. При этом можно будет перемещаться совершенно свободно. Собственным временем на взятом в TitanRUS автомобиле можно распоряжаться как угодно. Кроме того, услугой этой с удовольствием пользуются люди, планирующие покупку машины. Значительно лучше ознакомиться с возможностями транспортного средства по-настоящему, опробовав его в деле. Планируя, например, приобрести Hyundsi Solaris, можно взять такой же автомобиль здесь -  http://titanprokat.ru/catalog/hyundai+solaris3/ и изучить за несколько дней, подходит ли эта модель конкретно вам.

Важно внимательно изучить договор, беря автомобиль во временное пользование. В нем обязательно оговаривается не только срок аренды, но и дополнительные условия. Ограничения могут накладываться на пробег, территорию использования и другие моменты. В случае если ничего этого в договоре не указывается, нужно обязательно обсудить все возникающие вопросы с менеджером. Таким образом можно будет избежать в будущем проблем.

Стоит учитывать, что некоторые недостатки услуга проката автомобиля без водителя также имеет. Для кого-то они никакого значения не будут иметь, а кто-то из-за них может рассмотреть другие варианты. К арендаторам нередко предъявляются достаточно серьезные требования, которые касаются в основном стажа вождения, а также возраста. Также нужно заранее изучить возможности аренды в конкретном городе, ведь предлагается она не везде. Управляя машиной самостоятельно, полностью расслабиться не получится. В незнакомой местности нередко находиться за рулем очень утомительно. Решать какие-то дела во время езды также не получится.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама